Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PedagangDijaminAvatar border
TS
PedagangDijamin
Jawaban games Ulang Tahun Kaskus 14
Pertama-tama saya ucapkan Selamat Ulang Tahun Kaskus yang ke 14 !

emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

Bersyukur, thread ane ternyata thread pertama tentang games ulang tahun kaskus ke 14 ini, dan dijamin ga repost gan
Spoiler for Pertamax:

Ane sebagai kaskuser yang baik, tentu mengikuti acara ulang tahun Kaskus yang ke-14 ini emoticon-Toast

Awalnya, ane penasaran sama Acara ulang tahun kaskus dengan tema "Online Celebration"ini.

Jadi, ane pingin pantengin terus acara ultah ini dari segment 1- selesai. Di acara ini, kaskus bagi-bagi banyak banget hadiah lhooo emoticon-Ketupat

Sayangnya, karena domisili ane bukan di daerah Jabodetabek, ane ga bisa ikut acara Traktiran Kaskus emoticon-Berduka (S)

tapi ane tetep semangat n gembira gan di acara ulang tahun kaskus pada 6 November 2013 ini..

Karena, masih banyak acara2 lain yaitu : SETORAN (SEmbari NonTOn dapet MotoR gAN), NGINTIL KASKUS (NGINtipin Thread KeliLIng KASKUS), dan SARIMIN (SAma-sama ngeRjain mIMIN).

MCnya IBEL & JEJE juga ga kalah serunya, bikin ane ngakak mulu emoticon-Ngakak

awalnya yg ane pling ngikutin yg NGINTIL KASKUS ini gan, bener2 seru..., berhubung gamesnya udah selesai, ane bagi jawaban ane ya gan disini, ini bener-bener murni jawaban ane gan, maafin klo misal salah.. biar agan-agan nggak penasaran :

NGINTIL KASKUS (NGINtipin Thread KeliLIng KASKUS)

Spoiler for NGINTIL1:

Spoiler for NGINTIL2:

teruuuus untuk games SETORAN (SEmbari NonTOn dapet MotoR gAN) ane jg ngikutin terus gan emoticon-Big Grin

Spoiler for SETORAN:

terus ini ane lg ngikutin acara ulang tahun kaskus lagi untuk buat thread ulang tahun kaskus ke 14 (http://www.kaskus.co.id/thread/5260b...8b467066000000)

Selain games-games diatas, ada juga penampilan-penampilan oke gan dari Kamasean, Lala, DuoMaia, Hivi! dan Soulvibe, emoticon-Kaskus Radio

Bahkan waktu ane nonton live streamingnya, ada tokoh2 terkenal jg yg ngucapin selamat ulang tahun ke kaskus lho, bahkan sampai Menteri Pariwisata juga ngucapin gan ! emoticon-Ultah

Ane jg ngakak waktu mimin dikerjain sama kaskuser2 di SARIMIN (SAma-sama ngeRjain mIMIN)

kasihan jg yang punya iphone cakep2 warna pink itu kena kaki baunya mimin emoticon-Hammer2
beneran masuk FJB ga ya tuh iphone emoticon-Ngakak siapa tau laku mahal

udah susah2 ternyata malah miminnya nemuin kata2 baru buat pengganti happy birthday di kaskus emoticon-Ngakak

oh ya, ane jg nge mention @kaskus dan pake hashtag #kaskus14 yg berisi kata-kata ucapan ane buat kaskus :

Selamat ulang tahun Kaskus, semoga nih forum bisa terus bertahan lama dan terus berkembang dengan kreatifitas kreatifitasnya sehingga tetap mempertahankan gelar "The Largest Indonesian Community".. we love you full...

pokoknya, ane bener2 salut sama acara2 kaskus, kreatif banget bener2 gokil emoticon-Rate 5 Star

Demikian share-share jawaban games ulang tahun kaskus yang ke 14 ini, semoga bisa membantu agan-aganwati yang penasaran sama games-games di acara ulang tahun kaskus dengan tema "Online Celebration ini", karena kaskuser yang baik harus saling berbagi emoticon-Salaman

emoticon-Toast

Salam dari saya,

Pedagang Dijamin
(Gama Mulya)

Diubah oleh PedagangDijamin 06-11-2013 13:12
0
1.7K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama