keteketeAvatar border
TS
ketekete
Mohon Pencerahan. Apakah newbie mempunyai banyak dosa?
Buat agan agan sekalian mohon pencerahan'nya nih...

Dalam kehidupan newbie selama 24tahun ini emoticon-Malu , newbie pernah menjalin cinta selama 2 kali nih...
Cinta pertama (Sunny) terjadi pas tgl 07-11-2006 gan, pas ane masih duduk di kelas dua SMA. Cinta pertama newbie berjalan cukup lancar selama 3 thn. Dan pas anniversary 3 thn (07-11-2009), pacar newbie minta putus karena udah ga ada kecocokan (menurut dia). Padahal ane berharap dia jadi bini ane (NGAREP).
Abis itu newbie memutuskan berteman ma mantan dan sampai saat ini newbie masih berteman dengan tuh mantan. Butuh waktu 3 thn juga buat ngelupain sang mantan dan bangkit untuk move on lagi.

Cinta kedua terjadi barusan gan. Tepatnya bulan Mei 2013. Newbie menjalin cinta sama temen newbie masa SMA. Newbie menjalin cinta LDR nih gan. Soal'nya newbie kerja di ibu kota sedangkan cinta newbie ada di kampung. Lagi Falling in love ma pacar newbie, ech bulan Oktober 2013 kemarin Pacar newbie harus berpulang ke rumah Allah SWT. emoticon-Matabelo

Nah dari kisah newbie di atas, newbie minta saran dari agan agan untuk kedepan'nya...

Soal'nya dalam pikiran newbie sekarang apakah terlalu banyak dosa yang sudah newbie lakukan. emoticon-Matabelo
0
1.7K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan