alexa-tracking

Habis Diputusin Cewek Gue Gan :(

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/527414861acb171315000000/habis-diputusin-cewek-gue-gan
ane udah pcran sekitar 2 blnan gan, tapi itu bukan pcran ane yg pertama kali ma dia tapi udah yg ketiga kalinya gan, putus nyambung putus nyambung gt, dan akhirnya kmrin ane dipitusin, dengan alasan yg ane anggep spele yaitu gak ndengerin curhatnya dia, tp ane kira dalam suatu hubungan ada masalah itu wajar ya ngk gan? trus kmrin tak tanyin alasan utama dia minta putus apa, katanya udah gak nyaman sama ane,
padahal dia itu sebenernya sering buat ane kesel tp yg namanya cowok harus sabar ya gan emoticon-Frown
ane mau minta saran dari suhu.suhu disini gan, gmn cara ngilangin perasaan yg tidak enak ini? perasaan nyesek ini? boar gak galau gan. thanks gan
image-url-apps
seneng bgt putus nyambung, kalo doi udah ga nyaman lagi coba move on.. takutnya kalo lu balikan bakal putus nyambung, ada masalah dikit asal jeblak putus aja..
anti galau.yg abis diputusin,aku berharap kamu ada disini???

ijo2 gan...boleh di share kpd org yg udah mutusin agan

dri agan bimantap

ayo yg laen mau nambain
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

thanks gan saranya emoticon-Smilie
image-url-apps
haha. thanks gan emoticon-Smilie
Quote:

sukurin

ga mewek" lo?
image-url-apps
Laki2 tu punya burung... Kalau sudah lemah kek gini pasti burung nya ikut lemah..

Seberapa besarpun cintaku pada siapapun kalau udah rampung berarti "game over" "click start a new game"

Ayok siapa yang berani taruhan ma gw..
Kalo cowok mana pun yang lagi sedih galau penuh ratapan Nista pasti burung nya lemes, lethoy, gak berdaya dan keperkasaan pun sirna!!

Berapa taruhan mu?
emoticon-Angkat Beer
image-url-apps
Sabar. Aja gan
image-url-apps
move on aja lah gan. daripada makan hati mulu
image-url-apps
Ga ada jalan pintas mengenyahkan rasa sesak akibat lom bisa move on. Semua harus menjalani hukuman yaitu hukum proses.

Nikmati aja, itu akan membuat loe makin kuat nantinya.
image-url-apps
Ya sabar aja gan, ntar juga baik2 lagi.
Kalo mau mewek mending di dear diary sana emoticon-Wink

emoticon-Angkat Beer
image-url-apps
Quote:

iya gan, thanks
image-url-apps
Quote:

thanks gan atas sarannya
image-url-apps
Quote:

kalo di diary takut ketauan orang nanti gan emoticon-Smilie
image-url-apps
cara ngilangin ya dibuang jangan dipungut lg
image-url-apps
Pola kerja itu tercipta sebagai hasil dari pola berpikir. Bila pola berpikir salah maka pola kerja hampir bisa dipastikan jadi salah ... gimana cara nganggep putus adalah jalan yg terbaik....

Mulai drmn ya gw... ehhmmm... gini
First kita gak bisa kontrol sikap org lain thd diri kita, yg kita bisa kontrol ya diri kita sendiri. Gak bisa kita maksa org utk mahamin kita. Yg bisa mahamin diri kita ya kita sendiri.

Second, cara yg berhasil buat gw adalah IKHLAS. klo lu dah ngerasa dah kasih yg terbaik dan gagal seharusnya no regrets mengacu point 1.

Third, semakin lu benci dia berarti lu terintimidasi sama sikapnya yg akhirnya bikin kita susah move on, lu ada dibalik bayang2 dia terus,lu hrs IKHLAS dulu. Mengacu point 2nd.

4th, lu harus yakin dan lu hrs paham kelebihan diri lu bahwa lu org yg punya kualitas. Confident with your self. Dia yg nyakitin lu gak layak dapat perhatian lu.

Poin2 itu yg bikin gw survive dan bikin gw lebih kuat.

Positive revenge saat someday dia liat kita bahagia sama org lain dan dia terpuruk. KARMA IS A BITCH.

PS : makanya jgn ngarep...
image-url-apps
Quote:

Kalo disana mau curhat apaan aja gak begitu ada yang peduli gan emoticon-Wink

Disana kan emang tempat buat update status dan tempat buat mewek2, ane sering ngepost disana kok.

Emang disana gak boleh komenin postingan orang apalagi quote emoticon-Hammer (S)
baru 2 bulan?
putus nyambung?

wake up dude, baru 2 bulan aja udah putus nyambung, eh diputusin mewek
move on sana

caranya?
sibukin diri lu, perluas pergaulan lu n jgn kepoin dia 2-3 bulan ini
bisa kagak?
susah? iye emang susah, nikmati aja prosesnya n ubah mindset lu
image-url-apps
baru aja pacaran 2 bulan udah songong...main di debate club noh..biar loe asik
image-url-apps
Quote: