moch.sujarwadiAvatar border
TS
moch.sujarwadi
CURHAT GAN KEMARIN ANE ABIS PIJET DI PANTI PIJET
Pertama ane mw minta maap lah klo thread ane sederhana terus acak2an pula. Maklum ane tergolong baru gan.Langsung za gan gini ceritanya.

Ane tinggal d balikpapan gan. Kemarin sore kan ane ama temen2 kantor ane maen futsal gan. Lumayan puas lah soalnya 3 jam itu pun paling istirahat nya bentar za. Otomatis lah ini badan rasanya nya kok kaya abis di injek2 gajah (ya remuk gt gan) emoticon-Ngakak Trz temen2 ane saranin buat pijet za di salah satu tmpat pijet d kota ane. Nah berangkat lah ane ama 3 org tmn ane yg lain yg sama2 bth "pijetan" jg.

Sesampainya dsana smua berjalan normal gan ane d suruh masuk ke salah satu bilik terus ada mba2 yg masih muda yg masuk n mijet ane gan.Nah yg ane agak bingung gan ternyata pijetan nih mba2 tadi tuh kagak seenak yg ane bayangin gan bahkan terkesan doi kagak bisa mijet gt. Ane sempet mikir kok bisa panti pijet tapi pekerjanya kagak bisa mijet.

Kecurigaan ane terbukti gan ternyata setelah doi selesai mijet ane di nanya gni gan :
" udah mas dipijet semua mas tinggal apa nya lagi yg mau dipijet mas"

Ane bingung gan mau jawab apa soalnya ane emang g pernah pijet di tempat itu. Akhirnya ane jwb za "emang biasanya gmn mba?"

Nah doi malah jawab gni gan :
"Klo biasanya ada yg minta DIKOCOKIN atau bahkan MAEN mas"

Uduh d kasih jawaban gitu ane gak bisa ngomong apa2 gan ane cuman langsung pake baju za gan sambil bilang ane cuman bwa uang pas.

Ironis gan bisnis kaya gitu sekarag udh dalam berbagai macam rupa dan bentuk. Ane prihatin skaligus malu gan soalnya tmn ane yg ikut itu ada yg msh 18 thn gan msh br msk d kantor ane.

Share jg gan klo ada pengalaman kya ane barusan.

Quote:
Diubah oleh moch.sujarwadi 01-11-2013 22:12
0
22.6K
123
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan