plainsugarAvatar border
TS
plainsugar
Melihat fenomena 4L4yers saat ini: Hari ini Putus, Besok Jadian Lagi!
Halo selamat pagi siang sore malam buat agan agan semua emoticon-Big Grin

Ane saat ini sedang dibuat bingung oleh fenomena2 putus nyambungnya para 4l4yers [baca: alayers, orang alay] yang suka tiba- tiba putus, lalu besoknya ATAU mungkin beberapa jam kemudian nyambung lagi.
[saya yakin agan2 pernah punya teman, atau bahkan pernah mengalami sendiri emoticon-Big Grin]

APAKAH ZAMAN SEKARANG KATA PUTUS DAPAT KELUAR DENGAN BEGITU MUDAHNYA??

Zaman ane aja [ane udah tua gan emoticon-Hammer2 ] untuk mengucapkan sbuah kata PUTUS / mengakhiri suatu hubungan, itu tidaklah mudah. harus dipikirkan dengan seksama, pertimbangan ini itu.

Namun kini, sebuah kata PUTUS malah sering diucapkan dengan mudahnya dan dalam tempo yang sesingkat2nya tanpa pikir masak2 terlebih dahulu. Saat terjadi perselisihan dengan pacar, bukannya mencari jalan tengah, malah langsung terdengar kata PUTUS

"KALAU BEGITU KITA PUTUS!!!!!!" jeng jeng jeng...

DAN YANG MEMBUATNYA LEBIH ANEH LAGI...

besoknya pasti udah jadi lagi emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

ane betul2 sering takjub gak percaya gan..
kira2 udah dicendol brapa yah kok tiba2 bisa dengan cepatnya seperti itu emoticon-Big Grin

KALO SUDAH PUTUS YA PUTUS SAJA, EMANGNYA WANITA/ PRIA DI DUNIA INI HANYA DIA SEORANG?

bagaimana nih komentar kaskuser semua??

komeng yg baik bakal ane tampilin di pejiwan emoticon-Smilie

jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) or rate 5 ya gan emoticon-Kiss

mampir juga emoticon-Big Grin
14 foto terseram tahun ini
0
2K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama