robluesAvatar border
TS
roblues
bantuin ane gan, mana yg lebih didahulukan
gini gan ane bingung, sering kali gini... ane lagi ngejalanin bisnis, otomatis pergi sana sini, janjian sama orang sana sini, ikut seminar, nah orangtua ane ngerti dan ngedukung, tp sering kali gini, ketika ane ada janjian sama orang jam 1 buat ngomongin bisnis, pas ane jam 12 mau udh prepare, ibu ane nyuruh kesana kemari, ngambil uang di temenya, atau apa, otomati ane bingung, jam 1 udh ada janji, jam 1 udh ada ditempat janjian, jam 12 hrs udh otw, tp ibu ane nyuruh ane, otomatis jg pasti telat, kalau emang iya ane duluain dulu perintah ibu ane, kalau telat ane bingung minta maaf ke org yg udh dijanjiin ga enak, itu sering, disisi lain ane pernah marah ke ibu ane, waktu itu ane mau ke seminar jam 3 berarti jam 2 hrs udh otw, eh pas jam 2 ane malah dsuruh udh tau mau pergi, ane marah, katanya ngedukung bisnis tp malah ga ngerti mau pergi, ibu ane cuman diem, pas ane dijalan mnju ke seminar itu dengan kondisi emosi, ane nangis, ane bingung mana dulu ini, kalau ibu dulu, ane nanti telat, org kan gatau alasan kalau telat, kalau ga nurut perintah ibu suka kepikiran.. tolongin ane gan, ane suka bingung itu udh sering, dn selama ini ane ngikut perintah ibu dulu, yg akhirnya sering telat datang kesana kemari, sampe org bilang ane tukang ngaret...gimana gan,bantuin...
0
612
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan