Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

itizzAvatar border
TS
itizz
buat agan2 kasir & pedagang,hati2 sama pembeli yg bayar pake duit gede
ane mau curhat dikit gan..

kan ane kerja d konter pulsa gitu..barusan ada bapak2 beli kartu perdana 2 biji seharga 6000,bayarnya pake duit 100ribu..pas ane ngembalianin duit 94ribu dia blg ada uang kecilnya,duit 100rbannya mau diambil lg..udh gtu duit msh d meja, dia blg duit kembaliannya jgn dulu ditarik lg krna dia mau beli charger..pas ane keluarin charger2nya,dibongkar2 semua gtu gan..diberantakin lah pokoknya,sm speaker juga..ane fokus sm barang2 itu takutnya ada yg dibawa krna seinget ane duit yg 100 ribu udh dimasukkin laci..trus ada org lain yg beli pulsa..ane layanin dulu,pas gtu bapak2 itu ngeloyor pergi aja dgn charger2 yg berantakan,ga jd beli..ane fokus beresin barang2 itu smbil diteliti kalo2 ada yg ilang tp gaada..eh pas ane liat di laci,duit 100rban yg tadi gaada gan.. emoticon-Cape d... duit kembalian yg 94ribu jg dibawa sm bapak2 tadi.. emoticon-Sorry ane kena tipu gaan.. emoticon-Frown

buat kaskuser2 disini yg kerjaannya berhubungan langsung sm konsumen & duit,hati2 sm pembeli yg pake duit gede tp beli barang dikit,trus pas ente ngembalian dia minta duitnya lg dgn alasan ada uang kecilnya & nanya2 mau beli barang lain..
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
860
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan