CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Debate Club /
(free) teori ”empty cage” dapat membuktikan tuhan eksis atau tidak
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5271cad4bdcb176c0a000004/free-teori-empty-cage-dapat-membuktikan-tuhan-eksis-atau-tidak

Sebenarnya ada 1 teori yg dapat membuktikan tuhan itu eksis atau tidak

Spoiler for :

Kandang ini kosong untuk sekarang.. Sejak tuhan dapat menciptakan segalanya hanya dengan menempatkannya di bumi secara instan dan gaib,, maka kita menyambut tuhan untuk menciptakan makhluk lainnya dengan cara tersebut di dalam kandang ini..

Yg didebat
Hanya dengan theory empty cage, dapatkah tuhan membuktikan eksistensinya?

Lets debate emoticon-Angkat Beer

Ts pro:
teori empty cage, satu2nya teori saat ini yg dapat membuktikan eksistensi tuhan emoticon-Big Grin

profile-picture
anakjahanam722 memberi reputasi
Diubah oleh abu.fawas.
-1
Thread sudah digembok
udah membaca pernyataan awal ts berkali-kali tetep saja saya tidak mengerti mungkin teori "empty cage" memang tidak dapat membuktikan eksistensi tuhan emoticon-Hammer
Quote:

dengan mati pun belum tentu bisa membuktikan tuhan itu benar ada atao ndak ... ya seenggaknya itu yg gw tau dari nonton dunia laen emoticon-Big Grin
Quote:

Manusia berharap agar Tuhan menuruti keinginannya "Jika Tuhan ada, maka dia harus mengikuti keinginan saya!... "

Kira2 mana yang lebih tolol?
90% otak manusia belum digunakan smaksimal mungkin emoticon-Big Grin

maka debat kek gini ga ada artinya, llu smua stara idiotnya
baru 10% kpake blom 100%
itu kadangnya natang utk natang bang,
bani israel sud sring bgtu akhirnya bykan sm aj pas sud diksh.cimoow
Diubah oleh 8symm
Post ini telah dihapus oleh wieani
Yang pasti tuhan gak pake kolor doangan jingggg emoticon-DP
Tuhan itu mencinptakan segalanya dengan instan kayak bumi,langit,dll yg kt gunain smp skg udah dari jaman dahulu sebelum Dia bangkit. kalau ky gitu mah manusia enak doang minta hp -> doa -> lsg ad Hp di bawah bantal, kan konyol?
Cara Kalau mau ada binatang disitu ya ditaruh jantan vs betina di kimpoiin itu udah cukup nggambarin karyanya kok.
Kalau ada yang nantang ky agan ama yang bikin teory "empty cage" mah juga ga bakal muncul binatangbya. Dia cm bekerja buat org yg percaya ama Dia aja kok.

Situ kalo g prcy ya gpp ngpn repot2 bkin Thread sgala.
masalahnya buat apa Tuhan nyiptain sesuatu di dalem kandang itu emoticon-Gila

kalo cuma buat membuktikan eksistensi-nya sih gua rasa ga bakal mau emoticon-Busa

Quote:

Yah namanya aja dumay gan

Kaskuser retard culun juga bisa ngebacot sprti enstein wannabe emoticon-Cape deeehh

Kasi aja mreka melepas sisi gelapnya disini cuz di er el selalu tertekan mentalnya
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved