Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bolgobolgoAvatar border
TS
bolgobolgo
Kebiasaan semasa kecil yang diam-diam padahal semuanya ngelakuin,masuk gan!
Halo agan-agan semua yang sudah masuk ke thread ane,sebelumnya ane ucapin makasih banyak.Ini buat nostalgia aja gan,ane pun kalo ngingetnya masih suka ketawa sendiri..hehehe

Peraturan :
1.agan harus jujur ketika kasih komen nantinya.
2.kalau mau senyum atau ketawa jangan ditahan,nanti pembuluh darah pecah! becanda gaan,hehehe
3. kalau senyum atau ketawa siram ane ijo ijo yaaa .heheheehhe

langsung ja ya gan..

Masa anak-anak adalah masa yang sangat indah,gak banyak yang dipikirin,gak kayak sekarang emoticon-Ngakak
masa anak-anak adalah masa dimana rasa penasaran kita sangat tinggi,sehingga melakukaan hal-hal yang aneh namun cukup membuat kita puas karena sudah tau dan terjawab rasa penasaran kita .

hal-hal yang 90% ane yakin pada pernah ngelakuinnya adalah :

Spoiler for SATU:

Spoiler for DUA:

Spoiler for TIGA:

Spoiler for EMPAT:

Spoiler for LIMA:

Sebenernya apabila agan semua pernah ngelakuin setidaknya tiga "tingkah penasaran" agan seperti diatas,berarti agan salah satu orang yang berani ambil resiko,dan orang yang berani ambil resiko adalah kebanyakan orang yang sukses.
Rasa penasaran kita terhadap sesuatu membuat kita melakukan hal-hal yang aneh,tapi ketika kita sudah tau akhirnya kita merasa puas. hehehe

Sekian gan thread dari aneee,kalau repost maafin ane ya gan ane cuma mau ngehibur agan agan semua,kalau terhibur dan ketawa dan senyum senyum sendiri di depan komputer gak ada salahnya kan lempar cendol ke ane?
yang ngasih cendol ane doain supaya pada sehat hidupnye karena gak ada yang lebih berharga dari kesehatan gan..
byeeeeeee, ditunggu komennya,dan bantu thread ini jadi HOT THREAD!!
JAYALAH KASKUS DAN JAYALAH TERUS INDONESIA! ]

tambahan:
Quote:

Karena respon yang sangat antusias "MARI KITA BUAT HOT THREAD GAN!" biar yang lain pada ngaku .. HAHAHA
Diubah oleh bolgobolgo 30-10-2013 10:44
0
3.6K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan