luxferre.Avatar border
TS
luxferre.
Kabalarian philosophy
Permisi para sesepuh forsup. Ane mau share tentang kabalarians.c*m yang bikin ane rada shock emoticon-Ngakak karna hasilnya sangat akurat

Di sini di jelaskan bahwa nama itu sangat berpengaruh terhadap pembawaan kita,sifat kita, apa yang kita sukai dan tidak sukai.

"The energies inall your namescreate your life, your personality, your likes and dislikes, your ideals, and the conditions and experiences you will attract."

Ini contoh saat ane masukan nama depan ane

Your first name of sensor has given you a pleasant, easy-going, friendly nature.
*.Personal contacts are important to you.
*.In situations where you are serving others, demonstrating or instructing, you have the patience to go into details that someone else may not think to be important.
*.In your association with others, you are often limited to the more mundane happenings and little personal problems that can be so frustrating to those of an active, dynamic nature.
*.You desire to create system and order in your environment but are inclined to become side-tracked and socialize when you should be working.
*.Your ambitions are not large, as you lack confidence in your own abilities and would sooner not take a chance.
*.Although the name *sensor* creates the urge to be both logical and technical, we emphasize that it causes procrastination, lack of confidence, and the inability to realize your goals and ambitions.
*.This name, when combined with the last name, can frustrate happiness, contentment, and success, as well as cause health weaknesses in the elimination and fluid systems.
Ini benar2 seperti ane gan, ini baru nama depan ane yg ane masukin, soalnya kalo full name harus lewat email. Tapi bisa di akalin dengan agan masukin nama panjang agan satu satu. Website ini juga menyediakan nama yg seimbang untuk hidup kita yg lebih baik gan, tapi bayar emoticon-Ngakak

Kalo di pikir2 masuk akal ya gan, air yang di doakan atau diberi kata2 bagus saja muatan air nya jadi seperti kristal saat di lihat melalui mikroskop, tentu saja kebalikan nya pun berlaku muatan airnya jadi berantakan emoticon-Hammer2 tapi tetap takdir Tuhan dan Kita sendiri lah yang paling berperan.

Nah yang mau ane tanyakan gan ada gak di indonesia ini perkumpulan yg seperti kabalarian? Soalnya ane pingin ganti nama, tapi kabalarian ini jauh di canada. Jadi ane mau konsultasi dengan ahli nama gan.

Buat yg tanya kenapa ane ganti nama, udah banyak yg bilang nama ane keberatan, orangtua ane pun juga yg mengusulkan ganti nama.
Jadi mohon info nya ya para sesepuh. Mohon maaf jika kurang berkenan
0
5.3K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan