buangkieAvatar border
TS
buangkie
Bosankah agan dengan acara tivi akhir2 ini?
Televisi merupakan sarana hiburan, berita, infotaiment, music, komedy, biografi dan lain sebagainya.

Ane cuma mau tanya, pernahkah agan bosan melihat acara tivi yang itu-itu aja.
ane kasih contoh, dahsyat rcti, inbox sctv, yks trans tv, pesbuker antv, gosip yang diulang2, berita yang di ulang2, apa kabar pagi tv one dan acara2 gak penting lain?emoticon-Najis

Ane suka nonton tivi, misal acara yang mendidik dan informasinya benar. misal mata najwa yang ane anggep bagus, stand up commedy yang ane anggep lucu, RCTI dan Indosiar yang (paling enggak) ada film kartun kalo pagi. dulu ane suka mantengin tipi kalo hari minggu, rasanya bahagia bangetemoticon-Matabelo liburan di hari minggu waktu ane kecil, dimana banyak film kartunnya. casper, doraemon, dragon balz, one peace. Ane juga suka spongebob, tapi pagi sore diulang itu2 aja bikin jenuh juga.

Bukan berarti di setiap stasiun tivi jelek ya, ane bukan bermaksud menghina stasiun tivi, tapi karena acaranya yang monoton aja menurut ane. Atau emang ini trend yang cocok untuk sekarang ini. mungkin ada dari sekalian agan yang bisa ngasih masukan

Bagaimana dengan agan2 dengan acara tivi sekarang ini?
0
3.8K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan