prabusatriajagoAvatar border
TS
prabusatriajago
JIN Bodoh !!
Misi gan pengen cerita subuh" bgini .
Langsung aje .

Ada 3 bandit yang telah berhasil merampok sebuah kereta yg berpenumpang para bangasawan mesir .
Selagi mereka berpesta merayakan akan keberhasilanya ,salah satu bandit tersebut lompat kegirangan karna mendapati harta karun yang amat sangat teristimewah ,yaitu lampu ajaib ( rumah jin ).

Bandit A :Muantapp Brayyyy !!
Bandit B :Gosok langsungg ..
Bandit C :Okee broo ( sambil menggosok )
Tiba" wuuzzzz ,sang jin pun keluar untuk memenuhi permintaan para bandit itu .

Jin :Wahahahaha ,sebutkan saja 3 permintaanmu tuanku ,maka akan ku kabulkan semuanya !!Dengan satu syarat akan kutarik semua setelah 265 hari kemudian .

Bandit A :Jin gw pengen sebuah ruangan yang dipenuhi dengan wanita-wanita cantik dan jangan sampai ada satu helai benangpun menutupi tubuhnya.

Jin : oke ,jadi !! ( Sambil menjentikan jarinya ) cring*

Bandit B :Kalau gw pengen sebuah ruangan yang di penuhi dengan minuman minuman beralkohol dengan kualitas teristimewaa .

Jin : Jadi !! ( sambil menjentikan jarinya ) cring*
Lantas apa permintaan yg terakhir tuanku bandit C ?

Bandit C :Ah bang jin ,ane sih pengen sebuah ruangan yang dipejuhi oleh cerutu" dan roko" ternikmat teristimewa dari seluruh dunia .

Jin : okeee ,Jadii !!!! cring*

265 hari kemudian ,si jin menghampiri satu ruangan para bandit untuk menarik semua yg telah dikabulkan.
Ruangan bandit A pun di ketuk pintunya .
Jin : tok tok tok ,spada ..Siapa didalamm ??
Tak lama ,keluarlah si bandit A dengan kelaminya yang telah membengkak dan para wanitanya pun telah mati ,akhirnya si bandit A pun mati.

Jin :waduh ,coba deh ke ruangan si B .
tok tok tok .. Spatuu ..Siapa disituu ??

Keluarlah si B dengan perut yg sudah gembyor dan tak lama iapun mati.
Jin :Wuaduh si B jg mati ,ah sudah lah skip aja si C paling dia jg mati .

Tiba" dari ruangan si C trdengar ada yang berteriak.
Bandit C :Bukaaaa !!!!Bukaa wooii !! Bukaaa !!!
Sang jin pun kaget dan langsung membuka pintu ruangan C .

Jin :Wuaduhh ..Tuanku C kaga modar ?Noh si bro A ama si Bro B udah koid .
Setelah si jin melihat" ke ruangan C ,jin pun heran kenapa roko dan cerutunya masih awet semua ?
Jin pun bertanya :Ko lu mukanya marah gitu sih tuanku C ?Terus kenapa ini masih awet semua ?

Bandit C pun melontarkan semua amarahnya yang terpendam selama 265 hari kepada sang jin .
Bandit C emoticon-Big Grinasar Jin BEG* ,ga beradab !!!!!Lu kasih gw roko ,TAPI KOREKNYA MANA ????!!!!!!! emoticon-Ngakak

Sekian gan ,semoga terhiburr emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
1.7K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan