mrhobbitAvatar border
TS
mrhobbit
ANE MANUSIA BERDOSA GAN ...
gan ane mau nanya kisah ane dimulai dari SMA .. dl ane sering sama keluarga ane gan tp broken home gitu gan ..

ane slalu kuat ngadepinnya .. ane juga uda kluar masuk kuliah juga gan tp skarang ane uda semster akhir dan mau semangat buat selesaiin studi ane ..
yang jadi masalah gan ane dari dulu SMA semenjak kuliah ga pernah cakapan sama bokap gan .. bayangin aja gan waktu kuliah gni aja ktemu bokap ane cuek" aja gan

dan diwaktu seketika ane bergaul dengan yang katanya " anak gaul " gitu gan
ane ikut ikut mejeng aja gan .. ya banyak tmen ane yang make sabu ,mabuk mabukan,bahkan sampe seks bebas gan

malah temen ane yang sering dia diluar nikah gan .. hamilin anak orang giitu tp selow selow aja gan .. ane miris sih tapi sejauh ini ane paling kuat cuman dugem sambil mabuk mabukan aja gan ...

temen temen dan sahabat ane ga ada gan .. ane ngerasa kaia ga ada sahabat karna setau ane sahabat itu orang yang selalu ada disaat kita mengalami masalah yang irasional... masalahnya tmen" yg dekat ane sih baik baik gan tp ga patut ditiru ..

ane kristen gan .. ane uda 9 bulan ga greja / ibadah .. ane cuma ibadah kalo hari natal aja gan 1 x setaun / kalo ada yg ngajak ane

ane ngerasa bersalah sama diri ane gan ..
tp asal ane ngerasa bersalah gitu gan ane kadang murung sendiri gan
stiap ari ane pengen mengakhiri hidup aja gan .. kaianya ane ga hidup kaia orang normal kebanyakan ..

beberapa orang mungkin pernah merasakan cinta .. baik dari keluarga temen dll tp ane kaga gan ..
ane ga pernah ngerasa ada yg cinta sama ane .. ane slalu selesaikan masalah ane sendiri soalnya ane gentle gan ga kaia maho maho ... dan anehnya sama diri ane ,beberapa temen ane sering ane nasehatin sementara ane ga bisa ngatasin masalah sendiri gan ... baru x ini ane curhat gan pernah sih curhat tp tmen ane biasa aja malah mrka jawab " udah lo jalanin aja hidup " ane bingung gan

menurut agan ane mesti gmana ? ane frustasi gan ane mau mati aja dah
mungkin menurut agan perbuatan bodoh gitu tp kalo agan jadi ane agan bakal ngelakuin apa yang ada dipikiran ane sekarang ane yakin itu gan

sorry gan ane curhat thread ini memang ga berguna tp setidaknya bermamfaat bagi orang orang yang pernah nyakitin temennya gan ..

0
1.9K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan