tkpenggoAvatar border
TS
tkpenggo
Ciri Khas Film Indonesia
Asalamualaikum,

maap gan ni trit ga pke gambar + ga rapih, TS bikin dari HP java, maklum. sekedar share aja gan.. barangkali nambah wawasan walau cuma dikit emoticon-Ngakak

Agan pasti sering kan nonton film2 yg made in Indonesia emoticon-I Love Indonesia
film Indo tentunya memiliki perbedaan yg jauh dgn film barat, mulai dari aktornya (sudah jelas banget), teknologi yg digunakan, dll.

namun dari perbedaan itu, film Indonesia memiliki Ciri Khas tersendiri emoticon-Matabelo

ciri khasnya adalah

1.Film yg bertemakan tentang kehidupan, ceritanya terlalu lebay, misalkan ceritanya: di dalam rumah mewah ada ibu yg nyiksa anak tirinya, lebay bgt gan penyiksaannya emoticon-Ngakak

2.Film Cinta
film percintaan di Indonesia ini beda ama film laennya gan. Alur ceritanya pun beda bgt. Kalo di Korea film cintanya romantis bgt, klo di barat agak mendekati blu*s film,, tapi kalo di Indo ceritanya kayak petualangan gan emoticon-Ngakak, stasiun televisi favorit ane klo nonton cinta cintaan ya di SC*V gan emoticon-Big Grin

3.Film horor
kalo yg ini agak lucu gan, soalnya hantu di sini terlalu banyak jenis & macamnya.
ga kaya di barat, hantu andelannya cuma drakula atau zombi emoticon-Takut.
Trus film horor di Indo juga ada lawakannya gan, buat menetralisir rasa takut emoticon-Big Grin
yg ane suka dri horor Indo, yg disorot cuma dada ama pahanya emoticon-Ngakak

4.Film Kolosal
nah ini yg paling TOP & BEDA dari yg lainnya.
kalo misalkan gulet pasti keluar NAGA emoticon-Ngakak

sekian trit dri ane, dgn keadaan pas pasan ane bikin ni trit emoticon-Ngakak

Semoga industri PerFilman Indonesia makin maju, emoticon-I Love Indonesia . semoga makin bagus kualitasnya & memiliki makna yg baik untuk khidupan nyata.

tolong bantu emoticon-Rate 5 Star atau emoticon-Blue Guy Cendol (L) :cendol jika berkenan,
ane ga mau ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L)

Tengkyu udah membaca trit ane emoticon-I Love Kaskus
0
2.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan