Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sebelahtoko83Avatar border
TS
sebelahtoko83
MENCARI SEJARAH CENDOL DAN BATA DI KASKUS14 ?
WELCOME BACK TO MY THREAD
BY SEBELAHTOKO83
JANGAN LUPA emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for segel anti repsol:

demi menyambut ultah KASKUS ke 14 saya mau bagi2 info lagi nih gan...emoticon-Ultah
thread kali ini bakal membahas yg namanya emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Blue Guy Bata (L)
yap cendol dan bata gk cuma sekedar emotikon doang hal ini dpt menggambarkan reputasi qt sbh kaskuser lo!
emoticon-Matabelo WOW emoticon-Matabelo.
makannya bg agan yg udh ISO jgn melempar bata dan cendol sembarangan ya
(kecuali lempar cendol ke TS)
emoticon-Ngakak

juragan2 sekalian pengepul cendol pasti seneng bgt dong mendapat emoticon-Cendol (S)... tapi sayang menggumpulkan cendol gk semudah yg qt kira... aku aja baru dpt satu doang emoticon-Sorry
oleh karena itu banyak pengepul cendol yg beralih profesi mnjd tukang bangunan alias pengepul emoticon-Bata (S)
pengepul bata? kayaknya gampang tuh... apa bener? ha3x juragan SALAH BESAR. pengepul bata biasa membuat trit yg memancing juragan lain melemparkan bata dg enteng.
tetapi cara ini sering tdk berjalan sesuai rencana. malah sebaliknya para juragan yg udh ISO bakal sadar dg motif ini dan bakal melempar balik cendol dg SANGAT MUDAH sekali lagi SANGAT MUDAH sekali lagi SANGAT MUDAHHHHH.

terus gmn dong? bikin akun baru lalu ngeJUNK tiap hari, biar cpt ISO trs lempar cendol secara membabibuta. ciattttt emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
yah... cara trsbt kayaknya bakal efektif TETAPI GK JUJUR yah gan...
emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (S)
lagian lama2 mimin bakal tau jg kok... nanti kalo mimin menghapus sistem bata dan cendol gmn?emoticon-Takut jgn sampe yah...
cara terbaik mengumpulkan cendol atau bata adl mengumpulkan dg halal dan sabar he3x emoticon-Cape d... (S)
bikin trit sebaik mungkin supaya msk HT dan di liat mimin n momod. pasti mereka bakal memberi hadiah yg setimpal emoticon-Selamat . ok?

nah setelah ngemeng panjang lebar berikut trit yg aku janjikan cekidotttt
BG PENGUMPUL BATA LIAT YG BAWAH YAH...

Spoiler for PENGEPUL CENDOL DIMARI YAH...:

Spoiler for PENGEPUL BATA CAPCUS CIN...:

nah itu dia gan trit ane di kaskus tentang cendol dan bata
gimana gan bgs kan ???
emoticon-Mad (S)bagus apaan? ini mah sejarah emoticon-Cendol (S) dan emoticon-Bata (S) betulan !!!
ha3x kan ak udh dibilang judulnya aja
MENCARI - SEJARAH CENDOL DAN BATA - DI KASKUS he3x emoticon-Hammer (S)
jadi ane gk boong dong... iya kan? iya kan? wkwkwkkkk emoticon-Ngakak

BAGI AGAN YG MERASA PANTAS MEMBERIKAN emoticon-Blue Guy Cendol (L) KE TS. TS HANYA DAPAT BILANG TERIMA KASIH SEBESAR-BESARNYA BENER2 BESAR LO… he3x
NAMUN BAGI AGAN YG MERASAKAN SEBALIKNYA. TS MINTA MAAF TOLONG BGT JGN DI emoticon-Blue Guy Bata (L) KASIHANILAH TS YG MSH NEWBIE INI
emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan
SEKIAN YAH GAN... ANE PAMIT DULOE
BAGI AGAN YG BLM ISO WAJIB emoticon-Rate 5 Star
HEHEHHEE ANE BLM PERNAH NGERASAIN HT GAN. CERRYUSSSS!!!

Diubah oleh sebelahtoko83 23-10-2013 04:21
anakjahanam721Avatar border
grg.Avatar border
grg. dan anakjahanam721 memberi reputasi
2
4.2K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest