Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m.aryantoAvatar border
TS
m.aryanto
bios gigabyte bantu gan
salam sejahtera buat agan2 maaf gan ini ane mohon bantuan nya ane baru aja beli vga baru gts450 sbelumnya memakai vga 9600gt, semua berjalan lancar sih gan bisa kedetek dan kepakai pada saat sudah masuk program windows baik game, dan sotoshopemoticon-I Love Indonesia (S) tapi nih gan pada saat post screen tulisan nya berjalan lambat dan suara kipas vga ane kenceng banged seakan belum terinstal driver nya "padahal driver sudah ane instal gan" tapi itu hanya terjadi pada saat post screen gan setelah itu lancar jaya dan satu lagi proci ane cuma kedetak 1.2ghz padahal 2.9 procie e7500 c2duo. semua setinggan penghemat procie udah ane disable gan biar bisa normal tapi tetep aja. lalu ane yakin nih bios minta update nah ane sudah download bios update nya tinggal flash dan ini satu lagi masalhnya gan, ane ,mw flash bios tapi yg kedetek flopy a sedangkan ane ga ada gan cara seting ke flsh disc gmna ya gan hasil instalan driver udah ane ekstark dan itu ane safe k fd jadi permaslahan ane
1.tulisan pada saat post screen berjalan lama muncul satu kata contoh FLOPY awal yang muncul pertama F--L---O dan seterusnya sampai masuk os bisa 25menit sendiri nunggu nih post screen
2.cara memindahkan atau untuk flash bios supaya tidak menggunakan flopy a "soalnya ane safe di "FD"
3.mohon banged bantuan nya gan \
TYPE MOBO ANE GIGABYTE GA-VM900M emoticon-Shutup (S)emoticon-Ngakak (S) jadul gan haha cuma suport sampe c2duo emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh m.aryanto 23-10-2013 01:58
0
662
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan