parenkimAvatar border
TS
parenkim
Gara Gara Game Online...
Permisi gan.. cuman pengen sedikit curhat.. emoticon-Sorry emoticon-Mewek

ane dulu bisa dibilang maniak game online gan.. jadi rela rela in ga makan emoticon-Cape d... (S) atau ga jajan di sekolah cuma buat bayar billing main game emoticon-Cape d... (S) atau beli cash atau beli item di game (RMT) Real Money Trade emoticon-Cape d... (S) ..

gara gara ane saking maniaknya gan , kadang ane ga mikirin real life ane gan.. emoticon-Berduka (S) jadi kehidupan ane kebalik gitu , emoticon-Cape d... (S) maya = real life , real life = maya emoticon-Cape d... (S)

yang akhirnya membuat saya jomblo sampe sekarang.. emoticon-Mewek emoticon-Mewek

dan yang paling gila nya gan.. ane udah nyia nyia in + nyampakin cewe yang baik banget sama ane gan emoticon-Mewek dan setelah ane sadar gan terus pengen balikan lagi ama cewe itu eh cewe itu sekarang nyampakin ane gan.. emoticon-Mewek kayaknya tuh cewe udah trauma sama ane gan , soalnya ane jahat banget deh pokoknya emoticon-Ngakak emoticon-Mewek

setelah ane berfikir berulang ulang gan , ane bisa dibilang cowo yang bego..
padahal udah ada cewe yang begitu baik sama ane tapi malah ane sia sia in + jahat sama dia emoticon-Mewek emoticon-Mewek ,

jadi mudah-mudahan agan agan gamers lainnya jangan sampe kaya ane ya gan emoticon-Mewek
Diubah oleh parenkim 13-11-2013 15:52
0
4.7K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan