Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aboetcuyAvatar border
TS
aboetcuy
Cara Memberikan Rate Bintang 5 Melalui HP android
emoticon-I Love Indonesia

Halo met pagi Juragan, ane mau kasih tips dan info nih gan..

Seperti yang sudah kita tahu gan rate 5 pada trit itu sangat membantu untuk seorang TS, karena rate 5 itu bisa di artikan juga kalau trit tersebut sangat bermanfaat dan memberikan info yang bagus serta layak untuk di kunjungi..
Ga sedikit juga Kaskuser yang suka memberikan rate 5 sebagai hadiah atau sekedar memberikan penghargaan pada satu trit karena isi dari trit tersebut dianggap bermanfaat dan memberikan info yang bagus bagi Kaskuser yang membacanya..
Kalau dari Komputer atau Laptop mungkin sudah pada tau kan cara memberikan rate 5 pada suatu trit??
Tapi rupanye banyak Kaskuser yang bertanya-tanya dan mungkin banyak juga Kaskuser yang belum tahu gimana sih cara memberikan rate bintang 5 pada suatu trit melalui browser di Android ?? emoticon-Bingung (S)

Nah disini ane mau coba bantu kasih info nih gan cara memberikan rate 5 melalui HP Android, ikutin aje langkah-langkah dari ane pasti bisa kok (oia disini ane pake Opera Mini for Android)..
Mudah-mudahan ga repost soalnye ane ngetik sendiri gan.. emoticon-army

Ok gan Cekibreeett,

# Langkah pertama, ente buka trit yang mau ente kasih rate 5 terus ubah dolo tampilan tritnye jadi desktop version..

Spoiler for Langkah 1:

# Langkah kedua, terus ente liat bar yang di posisi kiri atas gan.
Di bawah icon Post Replay kan ada icon like ke facebook sama ada icon twitter tuh..
Nah ente klik yang ada persis diatas icon twitter di samping kanan tulisan Short Url yang cuma kolom kosong aja tapi ada tanda panah kebawah, nah abis di klik ntar keluar tuh menu nye gan..

Spoiler for Langkah 2:

# Langkah yang ketiga, ente pilih yang Excellent, nanti halamannye akan loading lagi tuh gan sampai lingkaran kecil yang ada di samping kiri tulisan Excellent nye berubah jadi hitam, kalo udah baru ente klik Vote Now, nanti akan muncul script gan klik ok aja, selesai deh.. emoticon-Metal

Spoiler for Langkah 3:

NB: excellent = rate 5

SUMBER : Ngoprek Sendiri

Maap trit nye berantakan gan, buat trit lewat HP soalnye..
Oia buat uji coba silahkan aja coba di trit ini gan emoticon-Peace
TS mengharapkan Komeng dari agan-agan..

Spoiler for Bonus Tips:

Diubah oleh aboetcuy 19-10-2013 15:11
nona212Avatar border
novaajinugrohoAvatar border
novaajinugroho dan nona212 memberi reputasi
2
18.9K
78
Guest
Urutan