Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sexydolphinAvatar border
TS
sexydolphin
Jacob Well. Sumur unik bin seram[SEREM apa KEREN]
Halo gan ketemu lagi ama ane. yang suka bikin theard Air air. Sexydolphin.

langsung aja yah gan.
di benua amrik situ tepat na texas. kalo kita mikir texas. pasti rata rata pikiran na koboi koboi amrik gtu.. hahahah plis gan dunia itu besar bin misterius.
ok lanjut aja...

"Jacob well". Klo di google mesti tulis "Jacob well Texas". coss klo gk tulis texas malah nyasar cerita agama gtuemoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S). dan wikipedia aja nyasar ke cerita agamaemoticon-Cape d... (S)emoticon-Bingung (S)

Jacob well terletak di Texas tepat na Wimberly beberapa miles doang.
biar lebih seru picture aja dlu kali yah

Spoiler for jacob well:

wah dari atas na aja dah serem. apalagi terjun ke dalem kayak TS gendut + gk bisa berenag. wuiih masih koran lokalemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ok sebetulnya ada beberapa cerita tentang tempat ini. cuma karna sudah malam TS hanya menulis sedikit aja. asal usul nama ntar TS nulis lagi besok.

jacob well tersebut dalam na 10 Meter. dan itu tidak valid. karena sekarang pun masih ada penilitian lanjut tentang tempat ini.

Di dalam Jacob well ini ada beberapa ruangan ruangan lumayan besar dan lorong lorong. perkiran ruangan ada 4. karna belum terekspoliasasi total. jadi masih suram suram lah kek gimna dalem nya.

beberapa gambar di dalam jacob well

Spoiler for Dalam jacob well:

Ok karena masih sangat misterius dan cuma beberapa ruangan yang sudah tereskplor... sekarang maish di adakan penilitan.

oh yeah. sampai sekarang. sudah ada 8 para penyelam yang tewas disini. di karenakan keracunan oksigen duluanemoticon-Takut

wahh makin serem deh.
sekian dlu gan Thread ane sampe sini dlu besok TS janji bakal update lagi

untuk Thread Air air ane
Quote:

Thread ane yang gak kalah unik lagi
Quote:

Sekian gan. klo berkenan boleh dong Cendol atau Rate 5emoticon-Kiss
Diubah oleh sexydolphin 16-10-2013 14:07
0
5.8K
24
Urutan