Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jusjengkolpeteAvatar border
TS
jusjengkolpete
[Help] Perfect wedding
Ane mau nikah gan sist.. Doi sempurna dimata ane.. Ya gak sempurna2 banget sih coz doi bawel, keras kepala, n terlampau aktif.. Kadang ane gak ngerti cara pikirnya.. Kita beda.. Doi sukanya A n ngelakuin A, ane sukanya B n A juga suka tp gak ane lakuin karna gak ngerti caranya gmn.. Ane selalu mikir dulu, doi lakuin dulu baru mikir.. Klo doi salah, ane pasti kesel tp klo ane yg salah efeknya gak gitu kerasa coz ane mikir berkali2..

Anyway.. Here is the question..
Perlu gak sih ane sempurna dulu biar bisa nikahin doi? Doi tuh perfect gan sist.. Apa iya doi bakalan bahagia nikah ma ane? Ane ngerasa banyak banget kurangnya.. Tp entah knapa klo ane nikah sama doi, kayanya ane bakal jd sempurna..

Bisa gak sih karakter n sifat orang berubah pas dia udah nikah? Apa bener nikah itu menyempurnakan seseorang? Jd utuh gitu.. Apasih rasanya nikah? Bahagia, bosen, susah, seneng, ato gmn? Bener gak sih ada yg bisa terima pasangan apa adanya?

Oya ane n doi sama2 anak pertama, kluarga kami gak berada tp kami sudah kerja tetap (pns) tp y itu kami harus nopang kluarga kami coz cuma kami yg kerja dikluarga kami..

Reply apapun ane makasi ya gan sist.. Maaf klo ada salah..
0
3.1K
28
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan