CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/525a329ef9ca170f53000013/foto-di-facebook-adalah-tabungan-dosa-kita

Spoiler for :

DAN MAAF JIKA THREAD ANE INI emoticon-Purple Repost ataupun emoticon-Salah Kamar gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for FYI:

Spoiler for MOHON MAAF:

SEMOGA SEMUA BISA MENYIMPULKAN SISI BAIK NYA SAJA emoticon-2 Jempol

BAGI YANG BERKENAN JANGAN LEMPAR YANG MERAH-MERAH emoticon-Blue Guy Bata (L) GAN
BAGI CENDOL NYA emoticon-Blue Guy Cendol (L) ATAU MINIMAL emoticon-Rate 5 Star AJA YA GAN emoticon-Malu
Halaman 1 dari 2
Jangan ada pertamax diantara kita emoticon-Malu
Diubah oleh sontet
Hmm..
Iya gan
Pandangan dlm islam sih emang bgtu
Tp buat agama yg lain ga tau dah
Tergantung dr agama masing2 lah gan
Kita jg ga berhak menghakimi agama laen emoticon-Big Grin
difikir fikir bener juga sih
Ane pasang foto aja seadanya gan, nggak suka narsis emoticon-Malu (S)
foto di fb ane isinya barang dagangan semua gan yg insyaallah barokah untuk ngasih makan anak bini...emoticon-Malu (S)
Quote:

Iya gan ane juga ga nyebut agama lain kan. Cuma "terutama" buat muslim & muslimah aja emoticon-I Love Indonesia (S)
Kalo foto pesbuk ane ambil di gugel semua gan emoticon-Ngakak
biarin ajah gan, sengaja kali mreka mnabung dosa emoticon-Ngakak
Quote:

Iya gan semoga diberi kelancaran usahanya sampeyan , barokah dan sukses selalu. Amin YRA emoticon-I Love Indonesia (S)
kita?
jangan ngajak-ngajak dong, gan
ane kagak mainan fesbuk emoticon-Cool
Quote:

banyak yang muna emang gan di facebook , di luar doang pake kerudung tapi kalo sama cowo mah bugil bugil juga emoticon-Nohope ane juga miris sama jaman sekarang gan ampe ada istilah CABE CABEANemoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
maaf ya gan kalo comment ane sedikit Fulgar emoticon-Belo kalo berkenanemoticon-Cendol (S)
foto ane isinya action figure satria baja hitam semua
Hehe, iya sering mikir kaya' gitu juga gan emoticon-Embarrassment... Apalagi public figure ato artis yang ngelihatin aurat, termasuk pemain sepakbolaemoticon-Ngakak (S). Kadang mikir, besok kalo udah mati terus ada yang liat foto itu lagi, dosanya nambah gak yaemoticon-Hammer (S)
FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ?
FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ? FOTO DI FACEBOOK ADALAH TABUNGAN DOSA KITA ?
bener banget tuch gan

Original Post
u5m417
ane setuju bgt gan sama ente emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangankan foto gan, kata2 kita yang di status aja bakalan di mintai pertanggungjawabannya nanti..emoticon-Bingung (S)

semua tergantung niatnya aja, baik atau buruk dimata kita, belum tentu baik/buruk menurut-NYA
ane udah lama gak mainan FB takut,,,,,,,,, emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
masalah menutup aurat emang udah ada gan, di al qur'an pula... kalau ga salah al azhab 59 sama an nuur ayat 31
Diubah oleh khafji
Quote:

Yaudah jangan dibaca thread nya gan emoticon-Malu
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved