ndunk_34Avatar border
TS
ndunk_34
Lagu Naff, ungkapan ke pujaan hati
Mohon maaf kalo salah kamar, please jgn marah2 Apalagi sampe ngebata emoticon-Stick Out Tongueeace

Biarlah judulnya lebay begini emoticon-Hammer (S) .
Di pagi hari yg cerah ini ane teringat salah satu judul lagu naff "kesempurnaan cinta" . curcol dikit ; ane inget lagu ini setelah ngeliat bini ane yg tangguh ngurusin anak sama ngurus ane, bahkan dia ngga pernah cape buat ngebantuin ane ngurusin warung sambil gendong anak.

Buat agan2 yg rada melankolis emoticon-Malu kayana lagu kesempurnaan cinta nih cocok buat agan jadiin ungkapan hati ke pasangan agan, apalagi kalo dah kimpoi, berasa banget liriknya bisa bikin kita tambah sayang pasangan emoticon-Peluk

Ada juga beberapa lagu naff yg ane kira cocok buat ungkapan ke someone.

-Buat mantan "kenanglah aku" ada juga "kau masih kekasihku"<---- tapi lagu ni cocoknya taraf pacaran kayana. Kl dh kimpoi mah ngga ada bekas buat mantan emoticon-Hammer2
-Buat yg mau kimpoi ada lagu "akhirnya ku menemukan mu"
Buat selingkuhan--> sory ngga ada ref emoticon-Cool

Kenapa musti lagu naff, soalnya band ini yg pernah sepanggung dulu waktu ane pernah jadi band pembuka di pgc. Whaat..!! apa hubungannya coba emoticon-Hammer2 .

Udahlah, yg penting buat yg dh punya pasangan jangan khianatin cinta nya emoticon-Malu

Buat agan2 yg punya koleksi lagu laen buat unkapan hati please share dimari. Thanks udh sempat berkunjung

Liriknya ;

Quote:

Just share what i have felt
Link download kesempurnaan hati :

http://www.4*shared.com/mp3/R4xcVEHy/Naff%20Kesempurnaan%20Cinta.htm#

Ilangin tanda bintangnya emoticon-Hammer2
0
3.7K
6
Guest
Urutan
Terbaru