Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lukizieAvatar border
TS
lukizie
Sebagian warga kampung ane maki-maki iklan ini gan
Langsung aja ke Topik gan..
tadi sekitar jam 9 lebih, sebagian warga di kampung ane (sekitar 25 orang) pada kumpul di Pos Siskamling liat layar lebar gan.

ni iklan yg di Maki-maki ama orang2 ditempat ane emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Sensor:

lagi asik2 nonton bola, tiba2 tu iklan nongol nutupin pertandingan emoticon-Cape d... (S)
sontak bapak-bapak maupun pemuda-pemuda dikampung ane langsung berkata jorok (janc**).
ane juga sempet gondok,, kenape tiba2 bisa ada iklan emoticon-Bingung (S) baru kali ini pertandingan bola tiba2 ada iklan penuh kayak gitu. emoticon-Bingung (S) kata temen2 ane sih, udah dari pertandingan pertama waktu INA vs Laos tu iklan udah nongol emoticon-Bingung (S)

menurut ane sih, emang bener udah dikasih nonton gratis dan niat mereka promo cari uang.. tapi ya ga gitu sih caranya emoticon-Cape d... (S) yg namanya moment seru, ga ingin ketinggalan setiap moment sedikitpun. dimana sih keprofesionalan mereka.. bisa-bisa lama kelamaan makin nambah entar iklan yg serupa nongol di setiap pertandingan emoticon-Cape d... (S)
berawal dari percobaan, dan akan menjadi rebutan tempat nongkrong produsen lainnya.

yg pro dan kontra silahkan.. emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

iklan ketek yah emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh lukizie 10-10-2013 18:35
0
2.9K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan