Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andikabpzAvatar border
TS
andikabpz
(ask) masalah sabun mandi nih gan (NO BB )
thanks yg dah berkunjung di thread yg sederhana sekali ini emoticon-Big Grin

langsung aja gan
gini, selama ni ane slalu mandi pake sabun cair det*ol hijau, nah ga ad mslah. Waktu kecil sering pakai sabun batangan lif*b**y. Yah namanya jg dah remaja gan, cba" malah terbiasa sabun cair. Nah masalahnya, stlah di pkir pkir, pake sabun cair ni ribet bgt, yaitu berat di ongkos. Jajan ane aja tiap hari cman 10 ribu gan, maklum anak SMA gan emoticon-Big Grin
ga usah panjang lebar, makan ane ganti lah atau berhenti make tu sabun cair, abis duit ane. Scra jarang mnta ke ortu kalau mau apa apa, duit di tabung ya beli sendiri gan emoticon-Big Grin

nah udah 2 har ini, ane make sabun batangan lagi, tp anehnya, stlah siap mandi, tangan ane, jari" tangan kayak putih" gitu, trus kulit kyk trklupas gitu, ini kenapa gan? Ad putih" gitu lah, ini aneh mnrt ane, pas pake sbun cair ga ad mslah, dlu pernh cba jg sabun btgn life***y , sama jga. Ane pake yg 2 hari ni sbun beda merk, tp tiap pake yg batngan kok gini gan?

Ad yg bsa bantu ane? Kasi reccomend sabun btgn bgus apa? Dn yg bsa jlasin tuh mslah ane knpa gtu ya?

Malas dn malu tanya ke org luar, kalau ke kaskus kan, agan agan smua baik hati dn kta saling trbuka and sharing gan emoticon-Big Grin

sekian gan ..
Slhkan komen ya gan emoticon-Smilie
0
2.1K
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan