Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redraider85Avatar border
TS
redraider85
DICARI ANALIS BANK...
Haloo agan2...

Gw lagi butuh bantuan ni..lagi butuh banget agan2 yang kerja sebagai analis approval di bank ato yang punya kenalan di bank..anek bukan mau tipu2 ato yang aneh2 gan..

jadi gini gan..ane punya bbrp pinjaman dri bbrp bank dan cicilan yang lainnya, serta tagihan CC ane.. nah klo ane total2 itu lumayan banget bunga nya..jadi ane lagi cari cara lagi untuk tetep bayar tp dengan rate bunga yang lebih rendah.

Maksud ane, klo ane bisa dapet pinjaman se-total tagihan ane, ane mau bayarin semua tagihan ane dan tinggal cicil ke bank yang kasih pinjaman total itu jadi semua cicilan menjadi 1..ane ga perlu ribet2 transfer ini itu lah,,dan ga pusing sm jatuh tempo yang beda.

maka dari itu ane butuh bantuan dari agan yang memang kerja sebagai analis atau punya kenalan analis untuk bantu approval pengajuan KTA ane..tentunya ane ga bakal maruk gan,,akan ada juga buat agan yang bantuin ane..

ane berniat baik dan tidak ada rencana merusak reputasi agan sebagai analis dengan ga lancar bayarnya..ane punya track record yang baik kq di BI dan bisa di cek..ane hanya butuh bantuan untuk supaya cicilan ane jadi 1 semua dan ga ribet..

ane niatnya baik maka dari itu ane yakin klo ane bakal dapet yang baik juga..

jadi bagi agan yang bisa bantu ane, agan bisa hub ane ke :

081286145000 / heryanto.siburian@gmail.com

Thank buat agan2 yang Sudah mau baca thereat ini..

Thank KASKUS
Diubah oleh redraider85 07-10-2013 16:02
0
773
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan