mario34Avatar border
TS
mario34
SEMINAR TRAINING GRATIS Cara Dapat Income 147juta/Bulan 100% GRATIS Sampai Bisa
Haloo permisi agan dan aganwati Pecinta Forum Kaskus..
Perlkenankan saya Izin membuka Thread Seputas Peluang Bisnis yang Kira Dapat Membantu Agan 2 Sekalian Untuk Mencari Peluang Usaha Dan Bisnis
dalam Thread Ini ne Ingin Mengundang Agan-agan Sekalian Bagi Yang Mau Sukses dan yang Mau Berusaha Mengejar Kesuksesan saudara-saudara sekalian.
Undangan Seminar Gratis Dan Training Gratis Bagaimana cara Membangun Mindset Pebisnis yang Sukses Dan tangguh,...!!!
oke langsung aja Seminarnya Mengulas Bagaimana Menjadi Seorang Pebisnis
Property. yang Kebetulan, jika agan setelah Mengikuti Seminar sudah Paham Bisa Langsung Mengambil Project-project Property yang akan Dipasarkan..

Bagi agan rekan sobat yang mau Training Belajar sampai Bisa Berhasil ...silahkan Untuk Biaya Training dan Seminar Semuanya Gratis tidak di pungut Biaya sepeserpun...!!!!

oke jika agan-agan tertarik Mau ambil kesempatan Peluang Bisnis ini dan mengikuti Seminar Training Gratisnya di gembleng sampai bisa Jika ada kemauan untuk sukses Dan berhasil,,,,

saya Mengundang agan-aganwati pecinta Forum ini untuk Mengikuti seminar dan Training Gratisnya yang Bertempat di

Jakarta Design Center LT 6 Ruang Orchid
Jl Gatot Subroto ,Slipi ( 30meter setelah Hotel Ibis)

Acara Seminar Setiap Hari Rabu

sesi 1 pukul 09,00 -12 00 wib
sesi 2 pukul 13.00 - 16.00 wib

Bagi agan-agan yang Mau langsung Datang Di seminar Nanti di form Buku Tamu.... Langsung Tuliskan Nama saya ,selaku Yang Mengundang..rekan-rekan....
dan konfirmasi jika agan mau Hadir
Pengundang
Hendrojy 0857-1905-5064
Pin BB 21024A41.
info lengkap silahkan KLIK DISINI

Nb:
- Bagi agan-agan Yang Mau langsung Datang Diharapkan Ontime Biar Bisa Kebagian Tempat Duduk.... Karena Fasilitas Seminar -+ 150 peserta
di sesi 1 dan 2...
- Training Seminar Gratis Ini di khususkan Bagi Siapa saja Yang Mau Sukses Kaya Dan sedikit Kerja Keras Kalau Masih Pemula

Mohon Maaf Admin Jika thread sayaMelanggar Tos silahkan di hapus saja
0
773
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan