Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

santi4gomunezAvatar border
TS
santi4gomunez
Curhat tentang bakat terpendam ane gan
Halo agan2,
ane mau curhat, beberapa bulan belakangan ini, hati ane lagi bergejolak pengen ngelakuin satu hal berbeda dalam hidup ane . Yaitu main film. Menjadi aktor adalah salah satu list dari hal yang ingin ane lakuin sbelum ane mati gan.

Di lingkungan teman2 ane itu, ane sring dikatain jago akting, ane jago niruin orang lain, dan pintar bersandiwara. Emang sih , ane ga tau apa semua itu sesuai kriteria yg dibutuhkan film. Tp ane bukan cari harta ketenaran gara2 hidup ane susah makanya pengen jd aktor. Rasanya cuma pengen salurin bakat aja gitu gan.

Ane ga tertarik, ikutan casting untuk sinetron, sitkom, presenter. Tp emang ane selalu ngebayangin film. Ane sering melihat karakter diri ane secara fisik sebagai pria matang dgn pembawaan yang santai. Tp ane juga bisa menjadi sosok keji dan bengis. hahaha ga tau knp ane ngerasa bgitu gan, tp kehiduan ane normal kok.

Ane jdnya sering mikir, klo kayak iko uwais gitu2 dan juga banyak bbrp aktor film itu kan mereka juga banyak yg ga terkenal ya gan ya ? tp pasti nya mereka bisa main di salah satu film itu paling faktor koneksi. Nah, agan2 ada yg bisa kasih saran ga, kira2 saya harus bergaul kemana ya utk dapetin pergaulan seputar orang2 film. Kalo ada open casting juga ane mau coba gan.

Mohon sarannya ya gan.
0
1.1K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan