Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ade.rizkiAvatar border
TS
ade.rizki
Jenis-Jenis Wisata Alam dan Kelebihannya
ane mau kasih info gan semoga gak emoticon-Purple Repost yaa gan.. dan kalo bisa sebelumnya titipin emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star ke ane.. emoticon-Malu (S)
langsung aja gan, ane mau kasih info ke agan/aganwati tentang jenis-jenis wisata alam agar sebelum agan melakukan wisata sesuai dengan kemampuan dan keinginan, langsung aja yuk ke TKP. emoticon-Ngacir2

Alam yang masih sangat natural merupakan tujuan wisata sendiri yang memiliki keindahannya masing-masing. Seluruhnya adalah buatan tuhan yang dihadirkan dalam banyak bentuk. Sebelum melakukan kegiatan wisata ke alam bebas, ada baiknya anda mengetahui jenis-jenis wisata alam agar sesuai dengan kemampuan dan keinginan anda.

Spoiler for pegunungan:

Spoiler for danau:

Spoiler for hutan:

Spoiler for pantai:

Spoiler for laut:

Quote:

gimana gan.?? lebih milih yg mana.?? semua itu ada lhoo gan di negeri kita indonesia ini.. banyak macamnya pula emoticon-I Love Indonesia (S)

jangan lupa kaskuser yg budiman selalui meninggalkan komen, kalau bisa langsung di emoticon-Rate 5 Staratau tempokin TS pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan berharap jgn hujani ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L)
Terima Kasih.. emoticon-I Love Kaskus
0
2.6K
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan