heinousgoonAvatar border
TS
heinousgoon
Pentingnya Mengetahui Jam Kerja Organ Tubuh
Selamat datang di thread ane yang kesekian kalinye gan emoticon-Angkat Beer
Sebelumnya silahkan baca dulu peraturannya gan:

1. Baca dan lihat seluruh isi thread dengan kondisi emosi stabil.

2. Setelah di lihat, biasakan meninggalkan jejak gan. Karena ane lebih menghargai JUNKER daripada SILENT READER.

3. Kalau berkenan silahkan kasih RATE 5 gan, karena dengan memberikan RATE agan memberikan kontribusi yang baik bagi thread ane.

4. Kalo agan terhibur, gak ada salahnya lempar CENDOL emoticon-Cendol (S) seger, sapa tau rejeki agan bertambah kalo agan Dermawan.

Silahkan menikmati gan, semoga berkenan emoticon-Angkat Beer

Banyak sekali orang yang masih sering begadang yang pada akhirnya banyak timbul penyakit akibat kebiasaan begadang itu. Atau banyak anak yang susah tidur dan sering mengantuk dalam pelajaran di sekolah. Hal-hal seperti itu disebabkan karena mereka kurang memiliki pemahaman terhadap jam kerja organ tubuh kita. Organ tubuh kita mempunyai jam kerja sendiri sendiri. Setiap Organ tubuh memiliki waktu piket. Menurut ilmu Traditional Chinese Medicine (TCM), ada 12 organ utama dalam tubuh kita, yakni paru-paru, usus besar, lambung, limpa, jantung, usus kecil, kantung kemih, ginjal, selaput jantung, tiga pemanas, kandung empedu, dan hati. Untuk itu mari kita simak jadwal berikut :
Spoiler for ”SILAHKAN DI KLIK GAN”:

Setelah kita mengetahui jam kerja di atas dimana pada jam–jam terntenu ada organ yang kuat bekerja dan lemah bekerja. Maka marilah kita untuk mulai menjaga kesehatan organ tubuh kita. Mulai kurangi kebiasaan-kebiasaan yang dapat melemahkan fungsi organ tubuh kita.

Sekian dan terima kasih.

Spoiler for ”BB 21+ SILAHKAN DI KLIK GAN":
Diubah oleh heinousgoon 25-09-2013 10:09
0
2.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan