iqballamoAvatar border
TS
iqballamo
si anak kerajaan yang malang
ahha ketemu lagi dgn ane gan walaupun trit a e sepi sesepi kubura. yg disekelilingnya gak ada penghuni tapi ane tetep keep post emoticon-Ngakak
disebuah hutan ada 3 putri kerajaan yg lagi hunting dihutan emoticon-Ngakak (kok hunting dihutan)
sebelum kecerita ane lupa memperkenalkan ke3 putrinya
putri pertama (juleha) iya cantik tapi hitam
putri kedua (jaenab) iya jelek dan kriting
putri ketiga (marni) iya canti bahkan nyaris sempurna tapi latah
oke kembali kecerita emoticon-Ngakak
lagi jalan2 dihutan dekat sebuah sungai mereka menemukan lampu ajaib, dgn tidak sengaja putri pertama menggosok karna lampu teraebut sedikit kotor
lalu keluarlah jin dan berkata "ane kasi ente masing satu permintaan,jangan lama ane mau jalan ama doi emoticon-Ngakak "
putri pertama minta iya putih "poooffff" jadilah iya putri yg putih nan cantik
putri kedua minta iya cantik seperti putri ke 3 "poooof" jadilah iya cantik mendekati sempurna
putri ketiga iya bingung karna iya adalah seorang putri kya cantik jelita, mash bingung sanga jin pun mendesk agar cepat
lalu sang putri mo dar manding ditepi sungaii, saat mondar mandir sangputri terjatuh dan bilang "kodok eh kodok" lalu sang jin dengan cepat "pooooffff" merubah sang putri menjadi katak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

gan ane masih neubi masalah joke jangan timpa pake emoticon-Blue Guy Bata (L)
kalau emoticon-Ngakak dan terhibur boleh lah ngasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi ane prioritasisasika. agan untuk komen di trit apa adanya yg ane buat ini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
1.3K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan