chilveAvatar border
TS
chilve
5 Blue Hole Menakjubkan di Dunia
Hai agan" semua, ane mw nge share nih emoticon-Rate 5 Startentang blue hole yg menakjubkan di dunia. monggo di baca ya soalnya keren" nih blue holenya emoticon-Matabelo
Blue Hole atau Lubang biru adalah gua bawah air. Mereka juga disebut gua vertikal. Ada banyak Blue Hole berbeda yang terletak di seluruh dunia, seperti di Bahama dan di Belize.
Blue Hole biasanya berbentuk lingkaran, berdinding curam, dan dinamai dari warna birunya yang lebih tua dari perairan sekitarnya karena lebih dangkal. Sirkulasi air lubang biru yang kurang sehingga miskin oksigen, dan umumnya anoksik ada di kedalaman tertentu sehingga tidak dapat mendukung kehidupan, kecuali sejumlah besar bakteri.
Lubang biru terdalam di dunia sedalam 202 meter (663 kaki) yaitu Dean’s Blue Hole, yang terletak di bay west di Clarence Town di Long Island, Bahama.
Nah berikut ini ada 5 blue hole yang menakjubkan di dunia mau tahu simak berikut ini. emoticon-Jempol

Spoiler for Penampakan /:)/:

gimana mnurut agan" tentang blue hole ini ? dikomeng ya emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Sbelumnya ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star dlu donk emoticon-Big Grin hehehe

liat juga artikel" menarik ane yg lainnya ya emoticon-I Love Kaskus emoticon-Jempol

5 Festival dan Event Paling Unik/Greget di Thailand

12 Tattoo 3d Terkeren di Dunia

Tidurlah Sebelum Mengambil Keputusan

Tubuh Agan Adalah Dokter Terbaik

Ane juga punya artikel" dan joke" menarik lainnya gan di http://feafum.blogspot.com/ , bagi para pembaca tinggal di tekan tombol translate pada bagian kanan site saya, dijamin translatenya berakurasi tinggi ! emoticon-Malu (S) emoticon-2 Jempol
Diubah oleh chilve 22-09-2013 11:06
0
4.8K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan