Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AbisalwaAvatar border
TS
Abisalwa
Server Kemenkeu Lemot, Pelamar CPNS 2013 kecewa
Dari laman Hubungi Kamimilik web kemenkeu di http://www.depkeu.go.id/Ind/, tergambar jelas kekecewaan beberapa orang yang gagal mendaftar karena server yang lemot parah.
Jadi maklum saja kalo publik mempertanyakan kualitas server kemenkeu yang bisa dibilang sangat mengecewakan. ini beberapa ungkapan kekecewaan mereka :

Daftar Masukan/Saran/Komentar yang Diterima
# Uraian
1. Rudy; [email]...@gmail.com[/email]; (Reaksi 21-09-2013 07:53);
rekrutmen cpns; sekedar saran, kalo server di kemenkeu cuma server ecek-ecek sebaiknya rekrutmen cpns yg akan datang tak usah pake sistem online.mending pake jasa POS saja.
2. salam reformasi; [email]...@depkeu.go.id[/email] ; (Reaksi 21-09-2013 07:40);
web server error; inilah bukti kesiapan yang kurang dari pemerintah. bermaksud untuk mempermudah lewat pendaftaran online tapi kualitas server dan aplikasi rekrutmen kemenkeu tidak memadai. emoticon-Smilie
3. hendi ; [email]...@gmail.com[/email]; (Umpan Balik 21-09-2013 07:31);
Saran ya, emoticon-Smilie; Min, mending gak usah jd admin web deh, kalau kerjanya gak becus, dibayar negara tapi kerja gak becus, sekolah lagi sana! Gw sih malu jadi kalian min, byk yg kecewa gara2 kalian. Jgn menyalahkan web, yg error tuh kalian!!!
4. hendi ; [email]...@gmail.com[/email]; (Umpan Balik 21-09-2013 07:28);
Saran ya, emoticon-Smilie; Min, mending gak usah jd admin web deh, kalau kerjanya gak becus, dibayar negara tapi kerja gak becus, sekolah lagi sana! Gw sih malu jadi kalian min, byk yg kecewa gara2 kalian. Jgn menyalahkan web, yg error tuh kalian!!!
5. Rizki_AE; [email]...@Gmail.com[/email]; (Informasi Umum 21-09-2013 05:05);
Pesangon Bagi Pensiunan PNS; Mengenai pesangon bagi Pensiunan PNS apa benar adanya dan apa sudah terealisasi, karena minggu lalu kami ingin mengurusnya akan tetapi dari pihak Taspen " belum ada petunjuk teknis dari pusat" Mohon penjelasannya , Terimakasih .
6. sri mulyadi; [email]...@yahoo.com[/email]; (Informasi Umum 21-09-2013 00:35);
aduan ; masalah pendaftaran cpns depkeu saya sudah mendaftar tetapi tidak bisa meng-upload ijazah dan transkip nilai padahal sudah 5 hari di coba... selalu laman bermasalah baik siang maupun malam.....
7. octavianus antonie; [email]...@yahoo.com[/email]; (Reaksi 21-09-2013 00:14);
situs kemenkeu yang selalu error; saya mau mendaftar cpns di kemenkeu kenapa sulit sekali? selalu error saat pendaftaran, sampai detik-detik terakhir saya belum bisa mendaftar, bagaimana ini,..ada apa dengan portal situs kemenkeu yang sulit di akses
8. dhania; [email]...@yahoo.com[/email]; (--Pilihan Anda-- 21-09-2013 00:14);
CPNS 2013; mengajukan permohonan perpanjangan batas waktu CPNS 2013 dikarenakan server yang sering mengalami masalah
9. faisal ridho; [email]...@yahoo.com[/email]; (Reaksi 21-09-2013 00:09);
kecewa; saya sudah dapat masuk hanya tinggal upload dokumen namun tidak dapat selalu gagal di upload. Saya kecewa, bukan kami tidak mau mendaftar, tapi ini kesalahan server nya yang tidak memadai.
10. Renata; [email]...@yahoo.com[/email]; (Umpan Balik 21-09-2013 00:05);
portal cpns kemenkeu lemot; Yth. Panitia Rekrutmen CPNS Kemenkeu T.A 2013 Kenapa tiap kali mengakses portal cpns kemenkeu selalu lemot (susah dibuka) ?? Jangka waktu pendaftaran juga terlalu singkat, Tidak disesuaikan dengan kapasitas/kemampuan akses portal.. Mengecewakan...
0
1.8K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan