Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shutdownzoneAvatar border
TS
shutdownzone
Mau tanya sedikit nih tentang Admin Engineering
Gini nih gan ceritanya aq kan masukin lamaran kerja di pabrik tembakau.. lah itu dibagian Admin Engineering... setelah masukin lamaran akhirnya saya dipanggil untuk meengikuti test gan.. Test komputer pake exceelll pake formula 2 kaya gitu sama test interview gan..
awal mula saya ragu gan apa saya diterima ato gk soalnya banyak yg gk bsa aq kerjain gan di excellnya emoticon-Ngakak
trus lanjut ke interview gan.. bosny kayany mau blg menerima aq disana jg berat gan.. emoticon-Ngakak
akhirnya dengan berat hati aq pulang gan... katany bsk kalo ditelpon berarti diterima tpi kalo gk ditelpon berarti gk diterima...

akhirny bskny saya nunggu seharian penuh gan.. tpi gk da sama sekale telpon yg masuk emoticon-Sorry
akhirny malemny aq OL fb gan.. temenq bilang tnyata aq diterima gan.. catatan : temenq juga kerja di perusahaan itu gan
waduh makin galau ni gan....
trus gw tunggu beskny akhirnya ada sms gan tpi malem jam 8an.. katany saya diterima.. sampe sini aq seneng banget gan,,,,,,emoticon-Matabelo
tpi bskny galau lagi gan.. karena aq gk tau gan pekerjaan admin enginering itu seperti apa.. jobdeskny pun aq gk tau..
nah aq cuma mau nanya nih gan...

Admin Engineering itu kerjaanny kaya gimana yah... terutama di pabrik expor tembakau gan..
sorry ya gan panjang lebar ternyata jadi kaya org curhat emoticon-Ngakak
0
851
2
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan