mfajararifAvatar border
TS
mfajararif
LOMBA VIDEO HADIAH PULUHAN JUTA RUPIAH
KIRIM CENDOL DULU BUAT PARA JURAGAN SEKALIAN BUAT YANG MAU DAPET HADIAH 50 JUTA RUPIAH

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Jadi begini juragan sekalian, gue baru aja dapet info kalau ternyata ada lomba video lewat youtube dengan hadiah puluhan juta rupiah dan setelah gue iseng total hadiahnya bisa sampe ratusan juta gan!!!

Info itu gue dapet dari akun twitter @IstanaRakyat, penasaran aja liat twitnya. Istana presiden bikin lomba video dan ternyata pas gue cari tau lewat website lomba itu hadiah gan, gokil gan!!!

Nah karena gue baik.. jadi gue kasih tau ke agan-agan semua emoticon-Ngakak

ini info lengkap yang gue kopas dari website acara lomba video kreatif rakyat:

Quote:

Caranya gampang, tinggal Upload video juragan semua yang sesuai tema, dan daftarin video tersebut ke website lomba video kreatif.

apa websitenya? ini gan:

www.videokreatifrakyat.com

Ketentuan lomba:

Quote:

HADIAHNYA NIH GAN!

Quote:

Buat agan yang suka bikin film pendek, atau seneng bikin liputan atau dokumenter, bisa banget nih ikutan. Lumayan banget gan, juara satu bisa dapet 50 juta rupiah!!emoticon-Matabelo

Atau ada yang mau ajak gue jadi talent? Boleh banget gan!! emoticon-Matabelo

Lebih lengkapnya bisa buka link websitenya ya gan..

www.videokreatifrakyat.com

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Diubah oleh mfajararif 18-09-2013 08:15
0
1.8K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan