Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ranginang.77Avatar border
TS
ranginang.77
BUAT KALIAN PARA PEMALAS,JANGAN BERKECIL HATI..
di sini ane bukan membela org malas,atau menyuruh orang mnjadi malas,tapi melihat dari sisi lain bahwa kemalasan sebagian orang ternyata ada manfaatnya buat orang laen..
dan mungkin gak bakal ada jutawan sukses dari perusahaan tertentu yg targetmarket nya org2 malas,,berikut kemalasan2 kita yg menjadikan orang laen kaya.
1.Malas kemana mana
yg di untungkan adalah perusahaan makanan ato apapun yg ada delivery service nya,,mau makan tinggal tlp trus dtg dah,,bygkan berapa ribu pemalas yg memberikan lapangan pekerjaan buat ribuan pegawai2 MC.d*nald,pizza h*tt,dll. malas yg bermanfaat..
2.Malas nyuci
males banget liat cucian kotor numpuk,mo nyuci lbih males lg,gak usah bingung..tinggal tlp tar diambil dah cucian kita ma org londri,duduk manis aja tar selesai dianterin udah bersih rapi wangi pula..malas yg berguna
3.Malas ke sekolah
sekarang asal punya duit mh,sekolah nya yg dtg
ke rumah..sekarang jasa guru privat mulai banyak dibutuhkan karena belakangan ini anak2 mulai malas ke sekolah tiap pagi,kalo di rumah kan anak nya yg bisa atur gurunya,rumah2 gue..anak malas yg berguna.
4.Malas bekerja
bagi kalian yg baru2 lulus sekolah..trus males kuliah juga males nyari kerja,skrg kalian bisa datengin stasion tivi tiap pagi,,tar bakalan ketemu koordinator penonton bayaran,tau kan mbak eli sugigi doi sukses mengerahkan ratusan alay buat ramein acara,mayan gan 20 rebu mh dpt,cukup dandan gaya alay trus nari2 gitu,,tar sukses kalian jd alayers..alay yg berguna..
5.Males menikah
sekarang banyak lho kaum hawa(ga semua si)..yg bisa di perlakukan layak nya psangan resmi,asal dikasih imbalan yg setimpal aja..

dan masih banyak lagi malas malas yg lain nya yg berguna buat orang lain..smoga agan 2 bisa nambahin..
ane ga ngarepin apa2,cuma belajar bikin trit..moga2 berguna buat kita smua amin..monggo di komeng gan..
0
852
6
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan