Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azzuhryROCKAvatar border
TS
azzuhryROCK
SUGESTI ANAK
Sebelumnya ane mau cerita gan.
Ane punya anak perempuan lucu banget, ane sayang banget ama anak ane gan emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss umurnya mau 3 tahun November nanti. Ane ga pernah jauh sama anak ane ini dan dia juga ge pernah ditinbggal same kami ( ane & istri )

Cuma yang jadi masalah gan ane jadi ga bisa jalan berdua sama istri gan
(pacaran gitu) .

Tapi ada masalah lain yang ane mau minta tolong bantu dan saran dari agan semua. anak ane ini ga bisa tidur ditempat lain selain dirumah alias dikamar kami.

Waktu itu ane rencana nginap di rumah ortu yang jarak nya ga jauh dari rumah ane, pas malemnya anak ane ngajakin pulang terus, padahal setiap minggu ane selalu main kerumah ortu ane bareng anak istri. ane paksain dia buat tidur , dan akhirnya tidur juga dengan perjuangan ane gendong ada kali 45 menit.

pas tengah malam dia mau pipis , dan ane bangun nemenin dia pipis , abis pipis dia nyadar ga lagi tidur dirumah. spontan deh dia teriak ngajak pulang terus, ane uda berusaha nina bobo kan, tapi ga mau juga. emoticon-Sorry
emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

ane uda bingung dengan hal ini, soalnya ane ada rencana di pindah tugas kan diluar kota, dan ane rencana kan mau bawa anak istri dengan fasilitas kost kostan.tapi yg ane takutkan dia nanti mau minta pulang lagi kalo mau tidur malam. kan repot musti terbang Jakarta - Pontianak setiap hari.

please bantu ya gan yg punya pengalaman kayak ane.

thanks
Quote:

senasib
Quote:

Diubah oleh azzuhryROCK 15-09-2013 14:38
0
1.7K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama