loveeninkAvatar border
TS
loveenink
[ASK] PENGGUNAAN OS 32 BIT di LAPTOP 64 BIT
Misi agan2 kaskuser, Ane mau minta tolong , to the point aja ya.

Spoiler for Cek PIC:

gni gan , bisa ente liat setelah ane mw coba jalanin aplikasi "accu memory" seperti di gambar keluar bgtuan.

untuk yg g keluar pic kira2 bunyinya

"The version of this files is not compatible with the version of Windows you're running.Check your computer's system information to see whether you need an x86 (32-bit) or x64 (64-bit) version of the program , and then contact the software publisher."

nah , itu aplikasi dibuat sama software apa ane gtw karna dri dosen ane . Yg jelas buatan lama. Untuk di ketahui laptop ane 64bit dan kejadian ini menimpa 3 temen sekelas ane yg juga laptopnya 64 bit , buat yg laptopnya 32 bit fine2 aja.(Terjadi pada laptop 64 bit OS 64 bit jg )

pertanyaan ane :
1.Semisal ane install ulang laptop ane ke OS 32 bit , kira2 itu aplikasi kebuka ga?

2.Tdi sempat googling jg kalo laptop 32/64 bit memory 4gb kurang mending install OS 32 bit,nah punya ane 4gb. Itu bener ga?

3.Apa ada effect sekiranya OS 32 bit di install di laptop 64 bit ane?soalnya di cd driver ad tulisan , hanya untuk OS 64 bit

Makasi agan2 kaskuser subforum Computer semoga Yang Berkehendak membalas amalan baik kita. Amin2.
Diubah oleh loveenink 15-09-2013 11:39
0
19.6K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan