Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FikardusAvatar border
TS
Fikardus
Ane gak bilang yang merokok itu goblock yach... (Perokok dan Haters monggo)
Jadi ane sang petualang lounge kaget tiba tiba jadi trending threads tuh (bener gak namanya?? emoticon-Stick Out Tongue) adalah para pembenci perokok dan pembela merokok (gamau kasih contoh titlenya, liat aja sendiri emoticon-Stick Out Tongue) ane hanya ingin merespon terhadap fenomena ini.

Ane gakbakal bilang yg ngerokok itu gòblók ya. Tapi ane cuma mau bilang yang ngerokok itu sama aja melakukan dan membeli hal tidak berguna, ini hanya berlaku jika agan merokok dan asapnya ditelen. Kalo gak ditelen ya termasuk merugikan orang lain emoticon-Stick Out Tongue

Ane gak bahas apa aja hal negatif yang bakal didapat dari merokok (kalo "rokok" aja ya nggak merugikan, wong belom dinyalain emoticon-Stick Out Tongue) tapi ane yakin gak bakal ada hal positifnya (lepas dari menguntungkan perusahaan rokok dan negara serta buruhnya)

-Ngerokok keren?Ngerokok="Pria"?
Ampyuunn, liat banci banci deh yg pada ngerokok cyinn, bekerut bekerut gitu maap la yaww emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
-Ngerokok bisa dapet inspirasi?Otak lebih seger?
Hehe ini nih contoh contoh yang suka diiklankan sama merk merk rokok tiap malem. Dan pasti yg punya anggepan gitu kemakan iklan emoticon-Stick Out Tongue dah jelas gitu otak kita butuh oksigen untuk berpikir, bukan karbon dioksida karbon monoksida nikotin tar arsenemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
-Albert Einstein juga ngerokok gan
Yasudah,terus kenapa? Wong Albert Einstein udah meninggal juga masih elu bahas emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin manusia gapernah tanpa kekurangan,Albert Einstein IQ kinclong tapi gak sadar melakukan hal yg sia sia buat dirinya
-Ngerokok biar gaul?
Gini nih, kalo gak kehasut temen yah kemakan iklan merk rokok yang pake huruf alfabet pertama, yang tagline nya selalu susah dicerna. Mau gaul bisa dengan dandan yang kece, beli boil kece, wawasan luas dan baanyak cara lain buat jadi orang gaul gan

Oiya, ane juga suka ngingetin kok orang orang yg ngerokok. Biasanya yg di angkutan umum pas ane udah gakbisa ke tempat lain lagi yang gak kena asepnya (alhamdulillah ane gak ngerokok) kalo di stasiun ato tempatnya luas ya menyingkir saja selagi bisa (ane pelajar, jd kalo ngingetin di tempat gini rada ga berani sih emoticon-Frown )

Terakhir,sekali lagi, ane gak suka sama iklan iklan rokok yang bikin berbagai sugesti. Ada yang bikin sugesti ngerokok itu jadi banyak temennya, ngerokok itu jadi orang prestise (perfect men) atau jadi orang sukses malahan (jadi punya kapal feri guedee emoticon-Belo ane ngakak sama yg ini)Terus sama sugesti yang ngerokok itu feel free (berenang renang di laut) Ane gatau gan apa dijanjikan di iklan itu bener ato nggak silahkan dishare di comment
Cuma salut untuk rokok yg iklannya bakar ikan itu, menggambarkan bagaimana 'enaknya' makan ikan sama rokoknya gitu. Yaa atleast gak sugesti sugesti yg gaktau kebenarannya emoticon-Big Grin

Sekian trit ane, mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan commentnya yaa

As u kno ane kan gak ngerokok, jadi kalo agan mau tau rasanya bisa di cek ke bawah ane gan. Jangan jadikan rokok sebagai penghalang pertemanan/persaudaraan/silaturahim/silaturahmi emoticon-Smilie

Oiya, keep slow ya gan...... Jangan serem serem kayak gini....
Quote:

Iya gan, ampun. Lop yu ful gan emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Diubah oleh Fikardus 14-09-2013 14:31
0
2.3K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan