Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viandykaAvatar border
TS
viandyka
Hal yang menyebalkan saat Ngaskus
Quote:

Apa saja itu, berikut hal hal yang menyebalkan saat ngaskus versi viandyka..

1. Overposting, yah hal ini kadang terjadi saat ngaskus,, ketika mau post reply eh muncul peringatan overposting. Padahal ada hal yg sangat penting misalnya konfirmasi transaksi dsb

2. Iklan spam, sedikit menyebalkan memang, pelaku iklan spamming biasanya melalui VM dan PM ato lewat tread junker,, padahal kalo memang mau iklan silahkan gunakan kaskus ads.

3. Post hantu, apa itu ? Kalo ente pengguna mobile kaskus, setelah selesai ngetik panjang lebar x tinggi simetris dan diagonal :d masukin chapta,,pas dipencet submit reply, loading teng teng apa yang kita ketikan hilang,,ane sering kejadian di opmin..

4. Chapta double, ini masih ada hubungan dengan point 3, setelah mengetikan chapta yang gajelas banget,, eh pas submit, loading terus masih tetap berada diform reply,,dan chapta berganti, tapi chapta yang diketik masih tetep ada.. Ketika direply muncul error chapta wrong, ketik lagi eh malah form nya blank

5. Junker tread, nih orang jadi jadian aka zombie, yang bikin masalah pertama sering muncul.. Biasa nya sih mereka posting tapi gak nyambung sama sekali dengan isi tread, ada juga one liner, dan juga post iklan bergambar BWK tanpa spoiler yang bikin loading luama..

ya sekian dulu dari ane, maaf kalo kurang rapi, jika ada yg ingin menambahkan silahkan

kalo berkenan rate, kalo punya es cendol berlebih yah bolehlah bagi bagi..jangan dibata gan ane gak punya duit buat beli semen sama pasirnya emoticon-Ngakak
Diubah oleh viandyka 13-09-2013 12:35
0
1.8K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan