Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

denisiyoAvatar border
TS
denisiyo
Share Emoticon Kaskus Buatan Sendiri Part 2

Quote:

bagi yang sudah memberikan ane reputasi berupa cendol dan abu-abu terima kasih yah ane seneng banget. ane jadi semangat dah.

Hi guys kita ketemu lagi nih..!!! siapa sih ane,,,??? itu loh seseorang yang akan menepati janjinya untuk kaskuser dalam membuat animasi ( emot kaskus ) loh. oh iya sebelumnya ane minta maaf buat Mimin & Momod karena udah mengubah beberapa gaya emotnya. Toh ini menurut ane untuk kaskus kita tercinta juga ya kan...!!!

Apa sih tujuan ane menciptakan emot kaskus buatan sendiri,,,??? tujuanya sih simple aja. untuk mempercantik thread agan-agan sekalian contohnya seperti, Jangan dibata, Minta cendol, Minta di rate. dsb. untuk lebih jelasnya langsung simak yuk.

nah ininih. ini adalah emot standar ala kaskus dengan kepala bulat lengkap dengan tubuhnya, yang gerakanya sudah dirubah. Jangan malas-malas buka spoilernya yah dijamin gak rugi
Spoiler for Emotnya:

nah kalo yang ini emotnya lagi nunggangin motoGP, disini ane sengaja gak pakein dia helmet supaya wajah nya tidak tertutup, disini ane hanya buat beberapa figur motoGP tidak semua.
Spoiler for Special MotoGP:

ane sertakan beberapa screenshot pembuatan ah biar ga dibilang HOAXsaksikan yah. gambar sengaja ane resize dengan ukuran yang sudah disesuaikan agar tidak membuat thread ane berat. bagi yang para kaskuser yang aktif menggunakan handphone.

Spoiler for Prosesan si bundar:

Lanjut ke prosesan figur motoGP nya disini ane harus buat figure nya dulu untuk nantinya ane kasih beberapa sentuhan, tinggal ditambahkan pengendaranya dah

Spoiler for Prosesan Yamaha Blue:

Spoiler for Prosesan honda:

sekian yah thread ane sebelumnya ane minta maaf kalau ada salah-salah kata. bagi yang sudah memberikan cendol & abu-abu ke ane terima kasih yah itu sudah bisa membuat ane semangat.
bagi agan-agan yang sudah mampir kesini dimohon jangan hanya diam bantulah TS dengan menyertakan sebagai hasil dari kerja keras TS:

- Koment bermutu
- Cendol
- Rate 5
sebagai hasil dari emot dan ketikan ane. jangan kaya jelangkung yah gan. datang cuma liat. pulang ga ninggalin jejak.hehehe.

Quote:

Quote:
Diubah oleh denisiyo 09-10-2014 10:40
maman80Avatar border
anakjahanam721Avatar border
anakjahanam721 dan maman80 memberi reputasi
3
14.3K
247
Guest
Urutan
Terbaru