Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GhozyllaAvatar border
TS
Ghozylla
Video ini akan membuat agan dan aganwati selamanya berhati2 mengemudi.
Kecelakaan di jalan tidak ada seorang pun yang akan mengira. Tapi kita bisa mencegah atau menguranginya dengan bertindak sopan santun selama diperjalanan. Terutama untuk para supir atau siapapun yang mengedarai sebuah kendaraan baik itu roda empat keatas dan juga roda dua.

Mengendarai sebuah kendaraan itu mudah, tapi mengendarai emosi yang sulit.. Berhati-hatilah di perjalanan. Keluarga dan orang yang anda cintai menunggu di rumah.

Buat yang nggak bisa buffer.. ini ane kasih sedikit screen picnya..

Spoiler for Kecelakaan:

Spoiler for Kecelakaan:

Spoiler for Kecelakaan:

Spoiler for Kecelakaan:

Spoiler for Kecelakaan:

Spoiler for Kecelakaan:

Sedikit cerita...
Kejadiannya belum lama, awal januari tahun ini. Waktu itu pagi, jalanan masih basah karena hujan turun semalaman. Perasaan ane jalanan di depan ane sepi banget. Nah, kan berhenti di lampu merah ane udah siap-siap buat tarik gas. Kejadiannya begitu cepat, ane mau nyoba nyalip motor di depan ane. Tiba-tiba ada motor yang belok arah begitu aja tanpa ngasih tanda lampu sen dulu. Dan 'braakk' sampe sekarang ane gak bisa lupa kejadian itu.

Walaupun itu kesalahan si pengendara motor yang tiba-tiba belok, mana nggak pake helm dan nggak punya sim. Ane kasihan karena yang diboncengin nenek-nenek. Tapi ane juga sadar kalau ane terlalu bersemangat waktu narik gas motor ane...

Sekali lagi berhati-hatilah ketika berkendara..
Diubah oleh Ghozylla 11-09-2013 09:21
0
1.6K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan