ocepaziAvatar border
TS
ocepazi
Doi tertular virus gara-gara ane gan [true story]
sebelumnya ane minta maaf gan klo threadnya berantakan soalnya ane buat di hp trus ane juga masih nubi mohon di maklumi emoticon-Malu
bikini gan ceritanye ehh maksud ane begini gan ceritanye, ane nih punya cwe gan namanya amelia eka permana sari panggilannye amel gan dia cantik, baik, perhatian dll dah pkoknya lebih drpada cwe2 lain (yaiyalah di puji orang itu cwe ts emoticon-Big Grin ) udah 4 bulan lebih ane jadian ma doi, selama 4 bulan tuh ternyata ane sedikit demi sedikit udah nularin tuh virus emoticon-Cape d... (S) , ane kaget bener gan setelah sang doi cerita udah lama positif kena virus dari ane gan, ane sih gembira bgt gan waktu cewe ane bilang kalo dia kena virus gara-gara ane, lho kok sepi sih ya ampuuun mksd ane lho koq malah seneng sh cwe sndiri kena virus emoticon-Bingung (S) ? Ya seneng lah gan, ngga seneng gimana kalo virus yang ane tularin tuh virus kaskus gan emoticon-Ngakak , jadi selama 4 bulan ane jadian ama doi ane nih sering bercerita tentang hal2 yg menarik gan nahh cwe ane pun curiga, akhirnya sang doi pun bertanya
(1 bulan sesudah jadian)
doi : syank tau hal2 gitu semua dr mana sih? Berita? Koran? Majalah? Apa dr mana sih? (setelah ane cerita beberapa hal yg ane nyedot dr kaskus emoticon-Big Grin )
ts : mau tau bgt apa mau tau aja?
doi : hhiiih dari mana kowh?
ts : dari kaskus yank emoticon-I Love Kaskus
doi : kakus????
ts : kaskus yank kaskuusss emoticon-Marah
doi : hehehehe biasa aja kale yank? Emank kaskus apaan?
Ane cerita dah gan kurang lebihnya begini
ts : Kaskus tuh yank situs forum
komunitas maya terbesar dan nomor
1 di Indonesia dan penggunanya
disebut dengan Kaskuser
doi : trus yang buat kaskus tuh orang luar apa orang indonesia?
ts : orang indonesia donk yank tiga mahasiswa
indonesia yg kuliah di Amerika namanye Andrew Darwis,
Ronald Stephanus, dan Budi
Dharmawan
doi : kaskus artinya apa sih yank?
ts : kaskus tuh singkatan dr kasak-kusuk
bla bla bla ane bercerita panjang lebar tentang isi kaskus tuh apa aja dll lah pkoknya panjang bgt gan, kliatannya sh awalnya doi cman skdar ingin tau aja gan ya ane sih ngga bkalan lah maksa2 doi biar suka ma kaskus.
(2 bulan jadian)
ts : bla bla bla (ane lg cerita dan lagi2 ane nyedot dari kaskus)
doi : pasti dari kaskus?
ts : ya iya lah kaskus gitu loh emoticon-I Love Kaskus
doi : hmm kaskus mulu yang di urusin smpe2 cwenya sndiri ngga di urus
ngiiiiiinggggggg ane ngga bisa lanjutin percakapannya gan soalnya itu termasuk privasi ane emoticon-Malu
(3 bulan jadian)
doi : bla bla bla (pkoknya critanye tentang kesehatan mulut gan)
ts : lah pasti syank tw dr spotl*te apa on t*e sp*t
doi : yeee sok tw
ts : lah emank tau dr mana?
doi : kaskus gan, timpuk ane pake cendol ya tp ane ngga mau di bata
ane kaget bener gan doi bilang gitu
ts : ayank ngaskus? (masih ngga percaya)
doi : ya dong kaskuser sejati
ts : mulai dr kapan ayank ngaskus?
doi : udah 1 bln lbh yank ngaskus tp ak ngga buka yg BB17++ lho yank (sambil nyengir alias nyrenges)
langsung aja dah ane jitak dia, msh panjang sih gan percakapannya tp ane cman inget segitu doank, ane kaget gan baru 1 bulan aja udh tau apa tuh cendol bata mahos trus BB17++ dll gan, tapi ane dah bilang ke doi msalah BB17++ apa thread2 yg berbau sara tuh cman sisi negatifnya kaskus aja, ngga ada di dunia ini yang sempurna kesempurnaan hanya milik sang pencipta Yaitu Allah SWT (ane muslim gan) , ane yakin seyakin2nya kalo kaskus tuh banyak positifnya ketimbang negatifnya emoticon-2 Jempol: mskipun ane msh nubi tapi ane berani taruhan emoticon-Cool
lanjut cerita sekarang cewe ane masih ngaskus gan meskipun cman jd pembaca (reader) tp ane dah bangga udah nyebarin kaskus tercinta ini sama yang belum tau apa itu kaskus, di mulai dari cewe ane emoticon-Cool
sekian dulu gan cerita dari ane masalah foto ntar ane upload cwe ane waktu lg ngaskus gan ane janji. Oya yang punya pengalaman sama share aja ntar ane taruh pejwan
thanks semua buat agan-sista yg mau nyimak thread yg sangat2 berantakan ini emoticon-Malu

kalo agan berkenan trus suka sama cerita ane boleh ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi ane ngga mw terima emoticon-Blue Guy Bata (L)
kaskuser yang baik slalu meninggalkan jejak (komeng)

para penebar virus kaskus
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nyang nih bikin ngakak emoticon-Ngakak (S)
Quote:

senasib nih agan sista emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh ocepazi 11-10-2013 04:01
0
8.5K
112
Guest
Urutan