megatron21Avatar border
TS
megatron21
STEP BY STEP BERHENTI MEROKOK
SELAMAT DATANG DI TRIT ANE

Sebelumna ane permisi2 nih sama mimid n momod. Ane numpang sharing pengalaman pribadi berhenti jadi tukang pengasapan DBD.

Latar belakang dari pembuatan trit ini adalah sebuah kepedulian kepada lingkungan yang lebih sehat. Mungkin ketika agan/aganwati membaca trit ini, berkesan bahwa ane bercanda, lucu2an, dsb. Tapi ane tegaskan tidak. Trit ini dibuat khusus untuk orang2 yang ingin BERHENTI MEROKOK.
Spoiler for no repost:

Saya yakin 90% dari pembaca trit ini adalah orang yang mempunyai masalah dengan yg namanya ROKOK.. (ya dong kalo ngak buat apa masuk2 ke sini emoticon-Big Grin) maka dari itu saya ingin berbagi pengalaman saya mengatasi kecanduan terhadap rokok.

STEP BY STEP BERHENTI MEROKOK
Kenapa harus bertahap?????
Banyak orang bilang, berhenti merokok harus sekaligus… bisa aja sih?? Tapi berapa banyak yang berhasil? Paling2 bertahan 2bulan terus pada ngerokok lagi deh (ane ngalamin gan). So menurut ane harus step by step. Alon alon asal kelakon (ane buktiin sndiri nih gan)

STEP PERTAMA
Spoiler for buka:

STEP KEDUA
Spoiler for buka:

STEP KETIGA
Spoiler for buka:

STEP KEEMPAT
Spoiler for buka:

STEP KELIMA
Spoiler for buka:

STEP KEENAM
Spoiler for buka:

Duh akhirnya ane sudah sampai di penghujung trit ini..
Ane berharap banyak orang yang bisa terbantu dengan kiat2 yang telah ane praktekan sendiri. Akhir kata ane ucapkan banyak terimakasih kepada seluruh pembaca yang sudah membaca trit ane sampai habis.

Jangan lupa tinggalin KOMENG ya..
Untuk SILENT READER ane mengharapkan emoticon-Rate 5 Staraja dari agan2, supaya trit ini gak cepet tenggelam
Yang mempraktekan dan akhirnya berhenti merokok juga seperti ane,
Boleh lah ane dibagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Yang merasa trit ane Cuma bercandaan, ane jangan di timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan…..

maaf ya kaloberantakan.. masi nubie nih emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh megatron21 07-09-2013 09:53
Stephen.cauAvatar border
Stephen.cau memberi reputasi
1
2.9K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest