Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

designantooAvatar border
TS
designantoo
BIKERS yang sayang ISTRI, ANAK ataupun PACAR berilah mereka ...
shalom agan-agan sama aganwati

sebelumnya batu rate dulu gan emoticon-Big Grin
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

ane mau sedikit ngasih tau (mengingatkan) ke agan-agan yang udah punya bini, anak atau pacar... kalo agan-agan sedang JJS (jalan-jalan sore) ataupun skedar bermotor ria.. berilah mereka (yang agan sayangi) HELM,, ane sering liat (miris) liat bini atau anak atau pacarnya saat boncengan ga pake helm emoticon-Cape d... (S)., nha sedangkan agan sendiri pake helm,,

Spoiler for bahaya gan:

janganlah egois gan,, kasih mereka HELM (rekomendasi SNI), selain mengurangi resiko kalau kecelakaan (amit-amit) dan juga terhindar dari aparat (razia) emoticon-Big Grin

Spoiler for aman pertamax:

Jadilah PELOPOR KESELAMATAN DALAM BERKENDARA
dimulai dari sekarang, diri kita, sekitar kitaemoticon-thumbsup

pesan TS
bila agan sayang sama bini, anak atau pacar agan, mulai lah berkendara aman dengan memberi mereka yang agan sayangi HELM

Spoiler for jangan lupa:

maaf kalo repost dan salah kamar gan,, soalnya ane seneng nongkrong di LOUNGE emoticon-Big Grin
nb:gambar diatas bersumber dari google.

Spoiler for bonus :

penting

yang komeng dan bantu emoticon-Rate 5 Starane doain MIMPI INDAH dan dikejar-kejar RIZKI emoticon-2 Jempol
ga nolak juga kalo di kasih cendol gan emoticon-Toast sama ABU nya emoticon-Big Grin

Spoiler for trit ane yg laen:

[/SPOILER]

Spoiler for PENTING:
Diubah oleh designantoo 22-10-2013 13:08
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
23.8K
289
Guest
Urutan
Terbaru