Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sabuaji08Avatar border
TS
sabuaji08
Gara - Gara Program RSBI DIHAPUS nih kayanya
misi gan, cuma mau share aja nih gan tentang keadaan yang ada, moga gak emoticon-Salah Kamar

jadi gini, ane tinggal di sebuah kota di Jawa Tengah gan. bisa dibilang cukup maju lah.

Adek ane 2013 ini masuk skolah. SMA NEGERI paling bagus disini. dulu RSBI tapi mulai tahun ajaran ini udah gak berlaku lagi kan, jd pake Kurikulum pemerintah yaitu Kurikulum 2013. jadi kurikulum yang digunakan dan besarnya SPP sejak awal tahun ajaran 2013-2014:
Spoiler for ini Gan:

Trus besok akan diadakan Rapat orang tua untuk membicarakan BESARAN SPP yang sebenarnya (Bukan sementara lagi). yang ane aneh ni, adek ane (Kelas 1SMA) cerita kalo pihak Kesiswaan ngasi pengumuman ke murid2 ke kelas2, pengumumannya gini:

Spoiler for Pengumuman:

trus adek ane bilang "buk, besok rapatnya kalo bisa bayarnya yang mahal aja biar AC ama LCD gag dilepas".
parah ni, gara2 dipanasin gurunya ni mah emoticon-Sorry

FYI yah, Sepupu ane, SMA Negeri juga tapi di ibukota propinsi tetangga, dia SMAnya juga RSBI dulunya, tapi GRATIS, smua ditanggung oleh anggaran pendidikan gan. kalo gini, bisa2 di daerah laen yg gag diatur, sekolah jd seenaknya ngatur bayaran donk? apa jangan2 RSBI cuma jalur sekolah buat ngeruk biaya gila2an?emoticon-Cape d...

Disini ane cuma share aja, bukan maksud jelek ya gan. sapa tau ada yg senasib emoticon-Hammer2
Diubah oleh sabuaji08 02-09-2013 03:01
0
1.7K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan