biakDIGIAvatar border
TS
biakDIGI
"YANG MAU BUKA USAHA MASUK ( INFORMASI PASAR GROSIR )"
Jangan Lupa di Comment ya gan Biar yang laen pada tau ::::

Sebelumnya ane ucapin tanks buat agan2 yg udah ngasih cendolnya ...
Spoiler for update cendol gan ::

Sebelumnya ane ucapin terima kasih sudah pada mampir ...
thread ini di buat hanya untuk sekedar kasih informasi kepada kalian yang ingin membuka usaha atau pengen coba - coba usaha tapi bingung dimana belanjanya ... lagi asik googling ternyata ane temuan blog yang mungkin bermanfaat buat ente - ente semua yang mau pada buka usaha ...

kalo memang sudah pernah ada yang posting kasih linknya ya biar nanti ane closed ... emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

untuk sementara informasinya masih didaerah jakarta dan sekitarnya ya gan ... buat yng diluar jabodetabek silahkan kalo memang ada info boleh di share ...

langsung ja cek tkp gan ...

berikut untuk peta pasar grosir ...

Spoiler for cek this:

MENCARI PELUANG USAHA DARI PASAR GROSIR ASEMKA

Pasar Asemka atau sering dikenal sebagai pasar pagi lama adalah salah satu pasar grosir yang kesohor di Jakarta sampai penjuru nusantara,terutama bagi para pengusaha dari mulai pedagang kaki lima sampai pemilik waralaba yang cabangnya di mana-mana.Terletak di belakang pasar glodok Jakarta Pusat.Untuk menjangkaunya tidak terlalu sulit karena dekat dengan stasiun KOTA.
Bila Anda berniat membuka usaha yang saya sebutkan dibawah ini,maka Anda harus tahu pasar yang satu ini,karena harga yang ditawarkan sangat kompetitif,baik itu produk lokal atau produk import.Beberapa Usaha yang bisa dimulai dengan berbelanja grosir di pasar Asemka,diantaranya:

Spoiler for cek this:

dan masih banyak lagi yang lainnya kalo pengen baca2 silahkan mampir kemari gan
Spoiler for sumber :

Tanks sekali lagi sudah pada mampir mudah2 bermanfaat ...

Spoiler for tambahan dari agan ....:

kalo berkenan gan ...
Spoiler for cendol:

atau ini ...
Spoiler for rate:

tapi jangan kasih ane
Spoiler for bata:

silahkan di baca dan jangn lupa comengnya gan ... tanks emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh biakDIGI 04-10-2013 03:41
0
39.3K
301
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan