Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wahyuewAvatar border
TS
wahyuew
Petilasan Keraton Wirotho
halo mimin, momod, dan semua warga forsup. ini thead pertama ane di forum ini emoticon-I Love Indonesia
kalau tidak berkenan silahkan dihapus emoticon-Ngakak
tujuan ane bikin thread ini cuma sekedar share aja tentang salah satu tempat di daerah ane, Petilasan Kraton Wiroto. ane juga ndak begitu ngerti banyak tentang tempat iniemoticon-Hammer2

ya meskipun lokasinya hanya berjarak (kira-kira) 2-3 KM dari rumah ane, tapi kemunculannya waktu ane masih kecil gan. jadi ane ga tau banyak tentang kejadian/kronologis saat munculnya Arca Wiroto ini. tapi dulu waktu masih SD suka main di sungai sekitar tempat ini. dan pulang langsung dimarahi ibuemoticon-Hammer2 alasannya karena itu tempat wingitemoticon-Takut

#berikut sedikit ulasannya:
Spoiler for Petilasan Kraton Wiroto:

cukup itu dulu, karena memang minimnya informasi yang ane dapat dari om Google. jadi ga bisa banyak-banyakemoticon-Ngakak
harap dimaklumi, ane newbie yang masih belajar ngaskusemoticon-Sorry
mohon maaf kalau thread ane berantakan. sekali lagi, ane masih newbie soalnyaemoticon-Ngakak
sekian dari ane, kalau berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya gan. soalnya ane belum pernah ngerasain ditimpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak
terimakasih semua emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh wahyuew 29-08-2013 16:19
0
5.7K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan