elinsaschAvatar border
TS
elinsasch
Pengalaman Ane Pakai Jasa Taksi Selain Bl*e Bir* Gr*up
Malam agan semua,
Sekedar share pengalaman ane aja nih selama menggunakan jaksa taksi. Kejadian baru hari ini gan. Ane biasanya pake taksi bl*e bir* tapi siang tadi karena buru-buru jemput adik ane yang udah telpon+sms terus-terusan alhasil taksi yang lewat aja deh ane sabet.

Spoiler for ilustrasi by depositphotos:

Ane pake taksi yang warnanya kuning (tr*nsc*b) ane tau sih etikanya itu supir taksi ga boleh bicara dengan penumpang KECUALI penumpang yang ngajak ngobrol. Ane biasa sendiri gan, nah daripada iseng sendirian ane ajak supirnya ngobrol. Awalnya dia senyum sih sambil ketawa biasa tapi lamaan dia rada aneh tingkahnya, di ajak ngobrol juga udah rada freak + ngeluarin suara aneh. mana ane sendirian lagi. Itu supir tanya "masih sekolah de?" terus ane jawab "emoticon-Smilieengga pak" (walopun ane masih kuliah, ane jawab engga biar aman aja pikir ane)
nah setelah itu ane diem aja gan, dan supirnya ame perhatiin liatin ane mulu dari kaca spion atas (bukan ane ke ge-eran tapi ane malah ngeri). Ane jadi berdoa dalam hati supaya supir itu gak jadi berbuat jahat kalo dia ada niatan jahat. ane awalnya bilang sih mau jemput adik ane dulu baru ke mall, tapi karna perilaku itu supir yang ga biasa jadi ane cuma sampe sekolah adik ane aja (supir itu emang nganter sampe tujuan gan, alhamdulillah) tapi ane ga pake jasa dia buat nerusin ke mall, takut gan emoticon-Frown terus ane bilang "disini aja deh pak, maaf ya" terus supirnya kayak agak ga seneng (mungkin emang salah ane, tapi demi keselamatan ane sendiri + adik ane nantinya)
akhirnya setelah ane cari adik ane didalem sekolah, kita berangkat pake taksi bl*e bir* gan. alhamdulillah, ane nyaman banget deh kalo disini. selain supirnya memang selalu baik dan murah senyum (kali ini bukan senyum freak ya emoticon-Smilie)
lanjut di pos 2 gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh elinsasch 18-09-2013 02:19
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
19.9K
149
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama