kamudimanaAvatar border
TS
kamudimana
nyang bawa motor sambil ngerokok ->fcux
banyak request bahasa gw di benerin. judul biar tetep aja.

heh buat ente2 yg bawa motor sambil ngerokok ga dipikir dulu apa itu ngerugiin orang lain.

abu rokok lu masuk ke mata, apalagi abu+baranya. terserah aja sih lu yg ngerokok entah lu malak, beli ndiri, minta, tp hormati orang laen dong

kesian gw liat cewe bawa motor kelilipan abu rokok lu gara2 naik motor lu sambil ngerokok. kelilipan matanye hampir nabrak gw.

gw pake helm bray, full face, single visor item pas jalan malem, ya mesti dibuka visornya. klo siang ya gw tutup.
kaga usah ngatain gw "pake helm, visor dipake". udah jelas noh yg gw terangin

gw bego2in lah semuanye yg bawa motor sambil ngerokok sama bonceng juga ngerokok. alay banget lah. abege baru blajar ngeroko aja blagu.

gw perokok juga, udah 5th lebih. pernah kerja di perusahaan roko, kita saling menghormati, nikmati bareng, nikmatin ape yg disebut ngeroko. kaga kaya lu abu di sebar2 sembarangan, asep di sembur2in, emang alaytol (alay tolol). baru juga belajar ngeroko gaya selangit lu tong.

gak menghormati pemakai jalan lu. fcux.

gak usah pake gambar, bayangin aje ndiri.

mau lu kate trit sampah? so??

Quote:

orang yang pernah pengalaman

Quote:

*makasi banged gan buat nyang ngasih ane ijo emoticon-Matabelo emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane kaga tau gimana ngeceknya. tp ane ucapin banyak banyak terimakasih gan emoticon-Kiss ane doakan juga nyang ngasih cendol biar di tambahkan rejekinya, lancar rejekinya. klo belum ketemu jodo cepet ketemu jodonya, klo udah ketemu jodo, makin langgeng, sehat selalu. aamiin

Diubah oleh kamudimana 29-08-2013 10:24
0
30.2K
818
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan