dheconstantineAvatar border
TS
dheconstantine
Minta Solusi Kucing Keracunan
Nubitol mau nyoba bikin trit.
Ini tentang tiga kucing ane yang keracunan.
Tadi pagi pas ane pulang kerja shift 3 sekitar jam 08:30 WIB ane langsung buka laptop dan mendengar kucing ane teriak-teriak kirain lagi berantem jadi ane abaikan saja. Tapi tidak lama kemudian Nyokap ane ngomong kalau semua kucing ane pada keracunan emoticon-Mewek jumlahnya ada tiga yang satu udah mati dan yang dua masih sekarat emoticon-Berduka (S) ,, karena kebetulan ane lagi buka laptop cepet-cepet dah sigap buka go*gle dan nyari "obat kucing keracunan".

Ane dapat banyak banget referensi mulai dari harus dikasih susu, seduhan kopi, sari daun paya ama air kelapa muda. Saking bingungnya ane langsung metik daun paya muda langsung ane peras dan sarinya ane minumin tuh ke kucing-kucing ane tapi malah jadi pada diem.

Terus ane nyoba cara lain, langsung panjat pohon kelapa dan metik yang mudanya ane kupas dan airnya ane kasihin ke kucing2 ntuh. Setelah beberapa saat kucing ane sudah mulai bisa berdiri dan mulai tereak-tereak lagi dan kemudian bisa jalan meskipun perlahan dan sempoyongan kaya orang mabuk. Mungkin ane salah atau benar kasih obat tapi yang pasti ane berharap kucing ane bisa sembuh.
Dan mungkin ada yang tahu obat lebih ampuh?
Yang satu udah dikuburin ama nyokap ane. emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Kalau mau lihat photonya ane sempet jepret gan.
Spoiler for Photo kucing mati:

Yang ini yang masih idup
Spoiler for Kucing Sekarat:

Semoga agan-agan bisa bantu do'a biar yang mati dapat ketenangan dan yang sekarat bisa sehat lagi. AMIN... emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Makasih.
Polling
0 suara
Jadi sebaiknya kucing keracunan dikasih apa dulu gan?
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
50.3K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan